Отзыв о компании мегаполис санкт-петербург
Добавлен: 00:00 10.12.2018
Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Никнейм: специалист по кадровому делопроизвод ст (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

единственный плюс- зарплата без задержек.

Проработала вкомпании 3 месяца- побывала как ваду! Молодой руководитель спредрассудками, за3 месяца неорганизовала надлежащим образом работу отдела кадров, постоянно вздыхала когда уновых трех сотрудников появлялся вопрос попрограмме, пооперации. Немогла выносить обучения, подходила свопросами- почему тынепроявила эмоций насобрании? Ябыла откровенно вшоке- почему меня отаком спрашивают если яобозначила что язнаю как сэтим работать, иуменя нет вопрос поработе постоянно писала сама письма-рассылки, недоверяла сотрудникам своим, немогла даже постоять засвоих когда это требовала ситуация немогу вообщем ничего сказать хорошего оместе вкабинете душно, люди падали вобморок, потому что двери закрывали директора, боялись что их когда-нибудь придут ипоставят кстенке кофе накоторые выделялись деньги, старые сотрудники прятали под стол, чтобы другим недосталось! Бюджет накофе очень маленький при собственной кофе машине. сотрудников называли канцелярскими крысами-так повелось уних вкомпании иэто считалось нормой. Офис открытого типа, все отделы сидят вместе, тутже подборщик громко говорит потелефону, тутже экономисты итутже кадровики Переговорка- это столовая, все сидят, акруглым столом едят, потом заэтимже местом проводятся собеседования просто ужас. Ниразу непожалела что ушла из-под начала такого руководства носразу это было сложно просечь так как насобеседовании презентуют все туманно коллектив несплоченный, неразделила ниодного ихинтереса, нияих неприняла ниони меня, наверно потому что обсуждать дом2 иполецейского срублевки мне было интересно только в15 лет что тут сказать сплетницы затридцать отдыхают)) Кстати карьерного роста нет, только линейный вторговики))