Отзыв о компании мегаполис санкт-петербург
Добавлен: 00:00 26.05.2019
Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хм, нуплюсы. График выбираешь самостоятельно, Либо 20 часов внеделю либо 32. Хорошие тим лидеры, лояльны кработникам.

Плохая ситуация спродажами, виноват консультант, невина продукта, аКОНСУЛЬТАНТ. Ибо все консультанты обязанны говорить про брифу (это речёвка продукта). Назпэто никак неотобразится, продаёшь миллиард или 1 штуку внеделю. План должен быть выполнен всей командой, ты1 ничтожество Из-за невыполнения плана команды охорошей зпможете недумать, 350 ставка в1 час. Заоблачные 2-йные бонусы чушь. Напрямую ксамому главному начальству эта конторка неподпустит для претензий. Всё через агенства, вданном случае Creon. Обезопасили себя говорящими головами, которые тебе каждый раз будут говорить. Тип мынепри делах, мызпвам выдаём, ивсё. Халатность кпродукту, ихбывает нет наточках. Тоесть тыприезжаешь, открываешь смену, атовара нет. Атысиди без дела 4,6 часов. Уехать, пропустить работу неполучиться, фототчёт каждый час. Рекомендую втом случае если вам просто нужны деньги, окаръерном росте. Речи нет