Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 375

2013-08-13 13:34 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. я студентка , устраивалась на подработку на 2 месяцва лета, хотела в отпуск с МЧ. радотала в детском мире, раьбота не сложная, начальство не придиралась. рабоиала постоянно в одном месте да и близко к дому. в итоге едем в турцию. так что когда будет опять кризис пойду работать, с учебой думаю полегче совмещать будет чем на остальных работах. кто-то писал что оьманыаают с выплатами, у меня такого не было соава Богу. сколько отработала, столько и выплатили)))
да, платят не много, но Работникм торгового зала миллионы не заработаешь. но я сама знала на что иду , а жаловаться и ныть не любою. единственный минус очень часто звонят из call центра и просят выйти. а я работать больше пока не собираю
2013-08-13 12:01 Ксения, г. Краснодар
Может быть, в других филиалах какие-то проблемы? Я в Краснодаре работаю, мне нравится. Получаю выплаты раз в неделю, мне это важно. Сама могу выбирать куда идти работать. Хотя я работаю на одном месте уже несколько месяцев. Вроде и постоянная работа, но всегда могу взять незапланированный выходной или вообще неделю выходных. Сейчас лето и неделька на море не тогда, когда отпуск дали, а тогда когда захотела и друзья собрались - это классно. Может быть, когда универ закончу поищу постоянную…>>
Были проблемы с карточкой в самом начале, но все решилось. Был ещё работодатель неприятный, но я сразу ушла с этого объекта. Хотя это, наверное, плюс, что можешь поменять начальство в любой момент.
2013-08-13 11:03 Дарья, г. Москва
Не понимаю, что тут кого не устраивает! Я очень довольна компанией! Отличное место для подработки! Я и маму сюда свою привела. Зарплата всегда во время, удобный график работы!
Меня все устраивает!
2013-08-13 10:06 Сергей, г. Екатеринбург
Хорошая компания в целом, можно сказать- заботливая. Предоставляет иногородним общежития, помогает с оформлением медицинской книжки, дает работу и удобный график по своему выбору. В общем как говорится- Все карты в руки, иди работай и зарабатывай. Не понимаю людей, которые могут плохо отзываться об этой компании. На верное эти люди просто неудачники, которые нигде больше не работали и привыкли, чтобы им все подносили на блюдечке. Я считаю- Какой человек, таково и его мнение.
Все в твоих руках.
2013-08-13 09:22 Ирина, г. Екатеринбург
Столько нытиков здесь, не везет только неудачникам Все кто пишет что в компании плохо, то он слабак и лентяй. Все хорошо, работы много, если тебе неудобен какой либо объект насильно не заставляют и всегда предложат альтернативу. Ребята в кол центре приятные, подробно расскажут всю информацию. Желаю только хорошего компании! ! !
Не всегда могу дозвониться до кол центра, так как все телефоны заняты
2013-08-12 20:22 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
О таком виде подработки рассказала знакомая. Сама работаю на постоянном месте работы, периодически (пару раз в неделю) выхожу от компании Правильные люди. Магазины для работы девочки колл-центра подбирают хорошие, от дома пешком дохожу. Всегда учитывают мои возможности выйти на подработку, выходные и т.д., Деньги за отработанные смены всегда получаю вовремя, а несколько тысяч рублей в месяц, знаете ли, лишними не бывают. Знаю, что в нашем городе есть два конкурента Правильных людей, но оплата…>>
Отрицательных сторон я не вижу, меня все устраивает.
2013-08-11 14:26 Галина, г. Санкт-Петербург
красиво врут
Полный лохотрон. Обещали з/пл 100-105 р/час заплатили по 95р/ч, работу не предоставляют, Снимают смены без предупреждения, за 2 недели потеряля 6 рабочих дней. Диспетчеры - "блондинки" ваще не в теме. Никто ни за что не отвечает. Обещали выплатить расчёт за 3 дня не выплатили. Одним словом лохотрон.
2013-08-08 12:22 Анна, г. Санкт-Петербург
Положительного так мало, что я нечего не заметила. диспетчеры кол-центра на звонки не отвечают.
Бестолковая организация, работой не обеспечивают - за неделю дали 2 рабочих дня, то дают смены, то снимают. Только время зря потеряла. Зарплату начислили неправильно. Договор на руки не дали, так-что и претензии не предъявть. Не тратьте на них время
2013-08-08 00:21 Мария, г. Москва
Все нормально в этой компании. Работа как работа! Жаль, что конкуренты копают против компании...Среди нашего персонала пытаются пустить плохой слух. Хорошо, что те, кто работал у конкурентов, знают, что в "Правильных людях" выгоднее работать.
Да. бывают иногда промахи со сменами (как и в др. компаниях), но все это поправимо.
2013-08-07 23:58 Юлия, г. Нижний Новгород
Красиво говорят, можно подобрать удобный график работы, самостоятельно выбирать выходные дни.
Я работаю почти месяц, а карту так и не получила. Говорят, что какие то проблемы с заявками на открытие счёта, всё обещают, что откроют на днях. В итоге - ничего. Решила, что пока не получу свою зарплату, на работу не выйду. Благо я пока что на смены не записывалась. Напрягает задержка с открытием счёта. Хотя, спрашивала у других работников, у кого-то были подобные проблемы, у кого-то нет. Вот получу первую зарплату, тогда уже решу увольняться или нет.)