Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 375

2013-08-05 19:34 Дмитрий, г. Москва
Я из Владимирской области, в 9 утра сотрудник компании встретил меня на вокзале и отвез в офис для оформления. Предложили несколько вариантов работы: выбрал логистом на склад. О чем не жалею. Рабочий день длится 8 часов, ничего сложного, бригадир - отличный парень, живет в моей комнате в общежитии. В общагу заселили в тот же день и совершенно бесплатно. По выходным подрабатываю на других объектах, и даже выходил несколько раз в ночь - грузчиком, при этом удается и поспать )))
Я приехал заработать денег, поработаю месяц и уеду. Конечно же житье в общежитии - это не в гостиннице, но вполне прилично и БЕСПЛАТНО.
2013-08-05 19:23 Антонина Рубан, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании, тк я сама решаю когда работаю, когда отдыхаю. Когда мне удобно! Все предельно просто. А не торчу и целыми днями и 5/2 на работе. Отработал-получил деньги-пошел отдыхать пока бабло не кончилось. Вот это понмаю жизнь! ! ! ! ! !
Пока не поняла
2013-07-19 15:45 Татьяна, г. Москва
нет! ! ! !
Все плохо в этой компании! ! ! Приехали с мужем туда 15.07.2013 работать комплектовщиками на склад "ДИКСИ", до этого переписывались по электронной почте с рекрутом Павлом, который нам и подобрал такую вахту.Сами мы из Белоруссии, вопрос о регистрации я уточнила, она не нужна он сказал после трех дней ожиданий(решал вопрос нужна или все же не нужна регистрация), а по приезду оказалось, что нужна, а это 1000 рублей как минимум с человека.(открыть карт-счет в Альфа банке для зарплаты, они наличными…>>
2013-07-19 01:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Устроилась 11 июля в эту компанию. Вышла на работу 13 июля. По условиям должны были подать заявку в банк на открытие зарплатной карты в день заполнения анкеты, но этого не сделали. Обещали подать 15 июля. Звонила им, сказали, что подали. Позвонила в банк на следующий день, и мне сообщили, что заявки не было. Это наглый обман со стороны работодателя. На работника налагается множество штрафов, а на работодателя - нет. Трудовой договор не заключают. 17 июля я на работу не вышла. Звонят каждый день…>>
2013-07-18 15:50 Аноним, г. Москва
фуфло полное ребята даже и не думайте туда устраиваться.обещают одно а когда приезжаешь устраиваться другое.мне сказали мед книжка бесплатно а казалось 2000 тысячи платить.за форму плати когда говарят бесплатно.короче я не знаю гавно и херня полная я уже молчу про их комфертабельное общежитие зона какаета.шалаш
2013-07-16 02:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
полижительным является только то, что можно самой решать когда идти на работу. И это пожалуй все
жду зарплату, уже задерживают, деньги не высылают! причем от первой зарплаты забирают до увольнения тысячу рублей себе, хотя на собеседовании об этом не слова. работать не понравилось у них, зарплата маленькая, продавцам по 80руб/час платят. решила уволится, так сразу с зарплатой тянут. Обнаглели они вообщем!
2013-07-10 23:35 Татьяна Петухова, г. Москва
Дела в этой компании, видимо, идут сейчас очень плохо!
Анастасия пригласила на работу по поиску соискателей по интернету оператором на дому.Такая вежливая и внимательная, обещала выслать договор между мной и фирмой.За 10 дней нашла несколько соискателей, дала адреса собеседований, потратила деньги на интернет и звонки, договор так и не прислала и исчезла.Нормально так...Набрали что ли 20 таких, как я, попользовались нашими затратами на поиски, за соискателей деньги получили с работодателя..Вот чудненько-то как! Позвонила в колл-центр, сказали "недоразумение вышло, разберемся! ".Пока…>>
2013-07-09 13:46 Катя Катина, г. в Московской области
Очень внимательны в разговорах!
Но лучше не связываться с этой компанией.Они заботятся прежде всего о себе.У них нет времени на тех, кто на них работает! Возможно они исправятся))
2013-05-16 19:50 Маруся, г. Москва
Круто, что можно самой выбирать место и время работы! выплаты все вовремя.
Бывает, что пропадает твое отработанное время, но если поднять кипишь, его находят и справедливость торжествует))
2013-05-16 16:14 Алина, г. Нижний Новгород
все хорошо у них! не верьте никому! я сама подрабатываю у них до сих пор! предлагают отличные смены, выплачивают деньги на карту даже раньше обещанного срока) плюс премии и т д) думала кидалово, а оказалось что все очень прилично! для подработки - супер! в отличие от каких нибудь лидер тим, где не платят ничего!
на мой взгляд их нет! только иногда на смены приходится ехать в другую часть города!