Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 375

2013-11-26 16:00 Ксения, г. Волгоград
Коллектив и корпоративная: -5 Начальство и его уважение к сотрудникам:-8 Социальный пакет и льготы, их нет! ! ! Перспективы работы в компании, их нет! ! !
Отвратительные условия труда, зарплата низкая, серая, никакого карьерного роста, отношения руководства к сотрудникам неуважительное, нет никаких перспектив, штрафуют не обоснованно -за каждый шаг в сторону. Карту не могли выдать 3 месца! За то названивали каждый день и предлагали выйти на другой конец города(куда мне нужно ехать с пересадками), а ближе к моему дому объекта нет и не было. не советую связываться! пустая трата времени!
2013-11-08 13:40 Галина Волкова, г. Москва
Работа есть всегда
Платят мало, место работы далеко от дома, а обещали рядом с домом, операторы не всегда добросовестные, собираюсь увольняться. Неадекватное отношение в тех компаниях, куда нас посылают. Последний раз довели до нервного срыва в магазине "Седьмой континент". Никто из администрации "Правильные люди " не заступился.
2013-11-01 01:50 Аноним, г. Нижний Новгород
симпатичные девушки в тренинг зале работают
Давно хотел написать отзыв. Проработал я в этой компании не так долго. А все почему? Обещали одни условия, а оказалось совсем по-другому. Штрафуют не обоснованно -за каждый пук. Карту месяц не могли выдать! За то названивали каждый день и предлагали выйти на другой конец города(куда мне нужно ехать с пересадками), а ближе к моему дому объекта нет и не было. не советую связываться! пустая трата времени!
2013-10-25 18:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Худшая компания в которой приходилось работать! ! ! полная неорганизованность, непонятно как они еще держатся на рынке, . Постоянная путанница с кассирами, грузчиками, з/п им начичляется на бум, всегда меньше чем должна быть, с расчетом-если придет и будет возникать-рассчитаем как положенно, если нет то и бог с ним. Что касается супервайзеров, з/п в конвертах, обещали 25 т.р. заплатили 12 т.р., гсм 3000 р. Хватает на 1, 5 недели, остальное за свои. Решил уволится, доработал как положено,…>>
2013-10-21 04:35 Аноним, г. Нижний Новгород
в принципе свободный график, можно работать без оформления трудового договора и мед. книжки....позитивная оранжевая роба! Хочешь ее примерить? Приходи на собеседование!
1. Хотите, чтобы вас замучили звонками с утра пораньше? приходи на собеседование! Операторам плевать выходной у тебя, сессия, отпуск...Буду звонить с 8 утра и до победного, пока не возьмешь трубку. Неудивительно, пока ты в ванне или на паре или еще чем-то занят, посмотрев на телефон можно будет ужаснуться-30 пропущенных- не меньше. И если ты скажешь: "извините у меня выходной", непременно позвонит другой оператор и предложит выйти на смену. В общем мертвого достанут. 2. К тебе относятся как…>>
2013-10-17 08:31 Ирина, г. Нижний Новгород
Иногда подрабатываю в этой компании в свобоное время! Очень удобно! Смены при желании делят! Ездить иногда только приходится, но это не так страшно! После получении карты вообще никаких проблем не было с выплатами, всё по телефону! !
иногда путаница со сменами
2013-10-02 04:43 Ирина Максименко, г. Санкт-Петербург
Из положительного в работе оператора могу отметить несомненно коллектив, молодые ребята колл-центра, еще не испорченные политикой компании.+за их отзывчивость и помощь ...а вот , к сожалению, и все. Если вы задаетесь вопросом стоит ли работать в кол центре Правильные люди , то почитайте отчет ниже. Надеюсь, это поможет вам сделать верный выбор, когда вы будете мучить себя вопросом - стоит или нет и сэкономить свое время Подробнее ниже.
1). Зар.плата. Несомненно один из основных критериев, которыми мы руководствуемся в поиске работы . Вы увидели в объявлении зп 25 тыс. руб., заинтересовались.На собеседовании вы уточняете -какая сумма будет за первый месяц? Вам говорят -не меньше 20 тыс. 80 руб в час обещают первые три дня как стажировочные.Затем, если вы остаетесь работать, становитесь на 3ю категорию, оплата 80р/час +бонус премии 1500 руб за месяц.Если будете совершать в день кучу звонков , проставлять линейный персонал, отвечать…>>
2013-09-24 19:59 Муслим Гасанов, г. Санкт-Петербург
В ноябре будет год как работаю в компании.Работаю по совместительству, всегда есть работа.Всё устраивает.Выплаты каждые 5 смен, премии, бесплатная санкнижка.В колцентре вежливые ребята работают.
На первых порах новичкам не дают работу.Ставку грузчикам округлить бы до 100)
2013-09-23 17:19 Аноним, г. Нижний Новгород
режим работы 2 через 2, коллектив молодой неплохой
Директор -самодур, при сотрудниках ругается .Расчет дает как ему вздумается, штрафы.Судя по директору данная контора не вызывает уважения.
2013-09-15 23:48 Аноним, г. Нижний Новгород
Классная компания! Работаю в Нижнем Новгороде кассиром в Ашане Фантастика, ЛМК сделали быстро по направлению, объект подобрали ближе к моему дому, счет открыли через 7 дней, менеджер сама позвонила и оповестила о том, что я могу получить карту. Если возникают спорные вопросы, то они решаются быстро. Отличная идея поднять ставки в Ашане, подрабатываю после учебы несколько часов и при этом получаю хорошие деньги! Те, кто жалуются, то запомните: 1) надо работать, чтобы не было штрафов 2)…>>
Никаких минусов у компании нет. Все отлично! Работайте и наслаждайтесь!