Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 16:33 14.09.2012
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Аноним неважный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

З/П выплачивается в срок! Доброжелательные супервайзеры правда их очень много и не всегда бывают ответственными.

На работу заявок практически не бывает!Постоянно седишь без работы:) При этом можишь две недели по работать и то потом сидишь также дома две недели!! Постоянных обьектов у тебя нету.Каждыми днями все время новый!Куча денег тратишь,на дорогу которую тебе не оплатят!Премии и надбовок нет.ЗП почасовая сколько заработаешь,столько и получишь! Вообщем писать можно много чего плохового! Я не жилею что уволился))Люди не ходите туда работать!Также там еще обманывают с заработной платы! Была у нас акция 110 рублей час на 10дней.Работал практически каждыми днями и короче расчитали как на основной ставке и мои 5000 также улетили на ветер! НЕ ходите туда работать!

# Владислав!2013-04-25 16:35:54
Не суйтесь в эту черную дыру!!!! Сжечь эту шарашкину контору нахер!Вы представьте сколько они развели народа,не считая этих узбеков и чурок,которые не могут куда то пожаловаться,так на птичьих правах тут!
# Простой работник.2013-03-04 20:21:28
Я полностью согласна с данным автором.Работаю с17.12.2012.С первой же смены вышла "комедия":послали во Фрязино к 9 утра в маг.OSTIN,приезжаю мне говорят"А мы Вас сегодня не ждали",отзваниваюсь на другом конце трубки извинения и просьба подождать.Ждать не стала поехала домой,позднее предложили в Спортмастер на Ярославке в ночь.Вышла,отработала,а когда стала заказывать детализацию,то выяснилось что у них стоит только ложный утренний вызов,а ночная смена не зарегистрирована.Короче пришлось ехать в маг.и брать копию смены,писать претензию.Только потом оплатили.На новый год без денег.Сейчас почти мес.без работы,нет смен,точнее есть на другом конце Москвы.Но они не думают как ты будешь добираться до места из Мос.обл.
# ирн2013-02-23 18:35:18
грамотей
# Аноним2012-11-05 23:02:17
1. Занятость в "Правильных людях" - это идеальный вариант для тех, кто не может работать постоянно/по будням и т.п. или же для тех, кто нуждается в подработке. Если у Вас есть возможность работать где-нибудь на постоянной основе, то почему же Вы её не используете?
2. Достоверно известно, что сотрудники, работающие без нарушений и пререканий, а также выполняющие все требования менеджеров и супервайзеров получают з/п в полном размере
3. Если вовремя подсуетиться и позвонить, то можно пойти на смены, которые Вы хотите, которые Вам удобны, если же сотрудники не предлагают Вам чего-то, значит, ищите проблему в себе: может быть, вы недостаточно хорошо вели себя на работе
# НеОтчаивайтесьЛюди2012-10-20 02:13:40
Руководству компании абсолютно нет дела до тех, на ком они зарабатывают (клиенты платят в 2.4 раза больше, чем получает работник), а иначе, чем объяснить абсолютную некомпетентность, безответственность и чёрствость всех "винтиков" машины (начиная с колл-центра и супервайзеров, и заканчивая менеджером, выдающим детализацию) под названием "Правильные Люди"? Название, кстати, противоречит сути компании: точно не правильные, и, скорей всего, уже не люди (с тех пор, как позволили себе к своим работникам относиться, как к "мясу")...
# Анастасия2012-10-01 00:53:23
уважаемый Аноним! Поверьте, я тоже работаю в этой компании. Я же не из воздуха беру информацию. И также я очень хорошо знаю компанию изнутри.
# Аноним2012-09-24 18:32:07
Уважаемая Анастасия,да что вы мне такое говорите!Я работал в компании год:) Дорогу мне не когда,не оплачивали(ЭТО РАЗ) Оплатили только за ложный вызов магазин седьмой континент! Если тебя посылают работать в другой конец Москвы тоже дорогу,не оплачивали не кому из моих знакомых))) Когда у нас была акция в день города по 110 рублей час у кассиров.Меня так до сех пор не расчитали.Хотя заявление я на перерасчет писал!!! И не кто не собираеться расчитывать!!! Премия у вас всего одна единственная 2000!!!ЗА КАЖДЫЕ 20 ОТРАБОТАННЫХ СМЕН:)Больше премий нет! + У вас платят копейки!! И очень мало!!!Только больше тратишь на дорогу!!
# Анастасия2012-09-23 20:42:31
1. Работа есть всегда, было бы желание работать.
2. Дорога из Москвы в область всегда оплачивается.
3. Премии есть всегда.
4. С заработной платой никогда не обманывают.
5. Все возникшие проблемы можно решить либо позвонив в Call-центр, либо приехав непосредственно в ближайший для Вас офис.
Если вы хотите, чтоб вам всё преподносили на блюдечке с золотой каймочкой, то сидя дома и не проявляя инициативу, у Вас ничего не получится.