Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 19:50 24.08.2012
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нету

Вобщем работа не сахар на собеседование расказывают красиво а на деле оказывается по другому пришел на работу продавцом консультантом а получилось грузчиком и начальство постояно придирается (Менеджер) можно сказать пять дней работаеш бесплатно и только потом начинается зачислятся зарплата дело в том что если у вас нед медкнижки от мобил мед то они вас заставят ехать туда и делать ее и с первой зарплаты это 1 день у вас - 2000 тыщи так что если вам дорого ваще здоровье то лутше учитесь и идите работать нормально так что решайте сами я не агитирую против компании здесь написано с чем мне пришлось столкнутся.

# дмитрий2013-03-13 16:06:09
Компания не "Правильные люди"А ---"НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ"
# Коля2013-02-22 00:00:34
Ха, ха, а на официальной работе получается месяц работаешь бесплатно ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
# Анастасия2012-09-23 20:52:16
1. Грузчиком Вас силой не заставляли идти, всё было только с вашего личного согласия.
2. Пять дней бесплатно никто не работает, каждые пять смен выплачивается зарплата.
3. Стоимость мед.книжки равномерно вычитается из вашей зарплаты.
4. Не обязательно иметь книжку от МобилМеда. Можно сделать в любом удобном для вас месте.
# Алексей2012-08-31 11:38:24
Ну в общем, действительно надо быть готовым к тому , что при устройстве на работу придется делать мед.книжку. Они объясняют это тем, что типа все магазины сейчас просят чтобы она была у тебя на руках. сам делал ее через эту контору, но когда я спрашивал, мне сказали что подойдет любая и я могу сделать ее сам не через эту контору. Я не стал самостоятельно искать другую мед.фирму и просто пошел по их направлению. В итоге я переплатил 200р. т.к. в инете видел объявления мед.книжек по 1780р а по их направлению сделал за 2000р., но радует то что мне не пришлось искать 1780р (которых у меня на тот момент небыло) а просто 2000р у меня сняли из моей первой з/п (получается как кредит))))
По работе, особо претензий нет... работаю через них в СПОРТМАСТЕРЕ. работа-не бей лежачего. подай-принеси, ценники прикрепи, если хорошо пообщаться с сотрудниками Спортмастера то можно и скидочку получить)
Не очень радуют задержки з\п... деньги доходят только через несколько дней! но пока вроде все оплатили (работаю там уже 4 месяца, примерно по 3 дня в неделю)
Короче для подработки - вполне потянет фирма!