Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 05:52 28.12.2012
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

у них нет положительных качеств,

Работники, не в коем случаи не суйтесь в эту компанию!!! это просто обман и развод, бесплатная рабочая сила, какие то не понятки с заработной картой сказали в течении 5 дней будет готова, угу 2 недели прошло, карта не сделана, в call-центре говорят звоните в банк, в банке говорят что даже ни какой заявки и открытие счета на ваше имя не поступало, короче полный гемор !!! новый год без денег, думал заработаю на праздничные выходные да не тут-то было.

# иван2013-05-02 14:11:54
Да карту делали долго есть такое дело !Сказали на следующей неделе а выдали в банке только через 2 недели и то я сам пошел в банк разбираться так как заявка даже не подавалась оказалось взял временную карту(отработал 5 смен теперь жду сижу когда же они соезволят перечислить деньги .
# Евгения2013-04-15 20:20:17
Да,мне тоже делают карту уже 2 недели,говоря,что какие-то проблемы с банком.А обещали зр/п сразу после 5-ти отработанных смен!
# Дмитрий2013-03-13 15:46:50
Согласен полностью с Валерием! С ноября не могут сделать карту для перечисления з\п: "забывают" то заявление дать заполнить, то паспорт отксерокопировать, то договор своевременно продлить, к тому же вдруг понижают ставку без всякого предупреждения.Странно, что никто до сих пор не обратился в Инспекцию, давно пора это сделать. Обходите эту компанию седьмой дорогой!!!(((( Жалко лохов, которые до сих пор молча там работают за копейки и ещё довольные отзывы пишут.
# Аноним2013-02-04 17:06:24
Вранье, все получил