Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 03:18 26.11.2019
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Грузчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Ноябрь 2019

Да нет их! Берут всех, алкашей, нариков, психов, а вам потом с ними в паре на смены ходить.

Обсчитывают по зарплате. Предлагают по телефону высокие ставки, а платят на 30-50% меньше. Потом пересчитывают, если сам звонишь и по КАЖДОЙ СМЕНЕ ДОКАЗЫВАЕШЬ ОБЕЩАННУЮ СТАВКУ!!!! Переработки приветствуются, но оплачивать их не хотят. Каждую нужно оформлять через 10 рук и в итоге куда-нибудь пропадут пара-тройка часов. Из пары десятков напарников на сменах правильных людей встретил всего дважды. Остальные это обмороки, с которыми невозможно работать. Могут свалить в разгаре рабочего дня, могут сидеть и ковырять пальцем в носу.

Идите сюда только в самой безвыходной ситуации. Как только находите удобный объект - оформляйтесь туда официально и шлите этих пралюдей в пешее эротическое.

# Компания "Правильные люди"2019-12-05 14:31:12
Здравствуйте!
Ознакомившись с содержанием Вашего отзыва, сообщаем Вам и всем читающим данный отзыв, что Компания соблюдает все свои обязательства перед сотрудниками. Все услуги, оказанные привлекаемым Компанией персоналом, оплачиваются в полном объеме и по ставкам, оговоренным при записи на смену. Смены оплачиваются согласно листам учета, которые подписывают сотрудники при приходе/ уходе с объекта. Для разбора спорных ситуаций все телефонные звонки записываются. Вы можете выслать нам на почту inbox@praludi.com номер Вашего телефона и даты звонков в которых, по Вашему мнению, Вам предоставляли неверную информацию и мы сможем разобраться в данной ситуации. Своих сотрудников мы обеспечиваем комфортным местом работы и ставками на рыночном уровне. Мы стараемся помочь каждому, кто нуждается в работе на постоянной или временной основе без профильного образования. Стараемся подобрать для всех сотрудников удобный график и желаемый объект, предоставляем общежитие и помогаем оформить ЛМК, проводим обучение кассиров. Мы уважаем каждого сотрудника. Так же хотелось бы напомнить Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.
С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».