Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 18:42 12.10.2019
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Работник торгового зала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

Возможность самостоятельно выбирать удобные для работы дни, скользящий график. Так же имеет большое значение возможность получать зарплату каждую неделю, не дожидаясь конца месяца.

Уже две недели не выплачивается зарплата! (сегодня 12.10.2019г.) Работать в компании «Правильные Люди» я стала только потому, что на данный момент испытываю очень серьёзные материальные затруднения. Я безработная. А, в данной компании есть возможность получать заработную плату каждую неделю.
И, вот, последние две недели денег нет! Специалисты по зарплате объясняют это временными трудностями, возникшими якобы в связи со сменой банка (нас неожиданно перевели с ВТБ на "МТС-банк"). Ещё неделю назад я получила новую карту МТС-банка. Карта давно уже активирована! Только вот, денег не ней как не было, так и нет!!!! В течение всей недели я ежедневно связывалась со специалистами по з/плате. И, ежедневно специалисты по з/плате уверяли меня, что уж, СЕГОДНЯ деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО упадут на мой расчётный счёт. И, я получу оплату за последние две недели. Но, денег на карте по-прежнему НЕТ!!! На мои новые просьбы, чтобы со мной связался специалист по зарплате просто, перестали реагировать!!! Последний ответ, который я услышала от менеджера был примерно таким: "ваша проблема рассматривается, как только она разрешится, то, с вами свяжутся". Так сколько же, вы будете её (проблему) рассматривать??? И, на что мне сейчас прикажете жить, господа хорошие????!!!! Мне должны за шесть смен работы в "Магните". А, это ни много, ни мало 5 тысяч 280 рублей!!! Может быть, для кого то, это и копейки. А, мне сейчас реально НЕ НА ЧТО ЖИТЬ!!!! Совесть то, у вас есть? Когда я устраивалась в компанию, то, была уверена в её стабильности. Так же, как и в порядочности ваших менеджеров. Я ошиблась????
P.S. Я готова нести ответственность, за каждое слово, написанное мной здесь. Каждое моё слово - правда! Очень надеюсь, что к моему обращению не отнесутся бездушно. Очень жду ответа от ответственных лиц!
С (пока ещё) уважением, Екатерина. Ростов-на-Дону.

# Компания "Правильные люди"2019-10-31 16:56:33
Екатерина, здравствуйте!
В начале октября, в компании наблюдались технические проблемы с переводом денежных средств, связано это было со сменой зарплатного проекта. На данный момент ситуация стабилизировалась.
От лица компании, еще раз, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Контроль качества компании "Правильные люди"
# Е*******а2019-10-16 16:10:46
Я - составитель данного отзыва. Вчера терпение моё окончательно лопнуло и я съездила в наш ростовский офис компании на Будённовский 62/2. Сегодня, 16-го октября наконец то, пришла моя заработная плата за 6 рабочих смен. Которую я не видела уже почти три недели!! Огромное спасибо менеджеру Евгении, которая вчера после моего обращения вмешалась в эту явно не нормальную ситуацию. После трёхнедельного (!!!) ожидания, я наконец то, получила заработанные деньги. Как говорят в таких случаях: "не прошло и пол годика".
P.S. Очень надеюсь, что этот кошмар больше не повторится.
# Компания "Правильные люди"2019-10-16 16:06:22
Уважаемая Екатерина, здравствуйте!

Действительно в настоящее время происходит смена зарплатного проекта. Компания приносит свои извинения за неудобства, связанные с этим процессом. Для разбора именно Вашей ситуации нам необходимо Вас идентифицировать, укажите Ваш номер бейджа и наши специалисты в кротчайшие сроки разберутся и сообщат Вам об итогах.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"