Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 15:17 10.03.2020
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Пока нет

Диспетчеры работают отвратительно!
Компания может быть работает и хорошо, но работа диспетчеров ужасная.Не желают входить в положение.Работу пытаются навязать, даже если объясняешь, что доехать возможности нет. Причём очень сильно обижаются и расстраиваются если отказываешься.Совершенно не хотят соблюдать правила договора,в котором указанно, что отказаться от работы можно до трёх часов предыдущего дня.Причём в подобном случае угрожают штрафом или даже увольнением.Думаю, что выход- иным способом начислять им зарплату.Или же тщательнее проверять работу кадров.

# Компания "Правильные люди"2020-03-12 17:12:22
Здравствуйте!
Ознакомившись с Вашим отзывом, хотим отметить, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре. При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Если условия Вас не устраивают, Вы всегда вправе отказаться от предложенного варианта работы.
Описываемые Вами ситуации в нашей Компании исключены. Все исходящие и входящие звонки записываются. Менеджеры контроля качества с постоянной периодичностью прослушивают записи разговоров операторов Контакт-центра с целью улучшения качества обслуживания. Если такие ситуации действительно были, просим сообщить свой номер телефона, по которому с Вами общались или самостоятельно обратиться к представителям отдела качества любым удобным для Вас способом, по почте: inbox@praludi.com, офиц.сайт: www.praludi.com. Наши специалисты в кротчайшие сроки разберутся и сообщат Вам об итогах.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"