Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 22:58 23.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

своевременная зарплата, можно сидеть когда нет покупателей, есть свободное время на обед,чай.

несоблюдение ТК, штрафы, черная зп, непонятно из чего начисляемая. огромные переработки без оплаты, которая полагается по ТК. норма часов ежемесячная от 204 и больше.декабрь 250 примерно. очень маленкая зп, по сравнению с выручками и оборотами которые делает салон...Отношение как к рабам со стороны офиса компании к тем кто непосредственно в магазинах. "хитро" ставится план продаж и процент от него, продашь на 100000 или на 500000 в месяц разницу в зп не почувствуешь. планы нереальные, в основном, премии получишь если повезет с реальным планом раза 3 в год. требуют как с умных, а платят как дурачкам!))

# Без имени2012-11-21 00:34:32
Я в компании работаю уже много лет и скажу что официалка всегда и везде маленькая если хотя бы кто нибудь понимал что такое бизнез в России и содержать так такое количество рабочих мест то все бы получали 10.000р и вы бы все равно были не давольны.... я считаю кто не хочет работать тот найдет причину везде. За все время моей работы во многих компаниях я хочу сказать так как обучают в этой компании бесплатно не кто не делает.... желаю всем искать только позитив в своей работе...))))
# Света2012-11-18 00:07:31
Согласна полностью