Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Отзывы о компании     АТБ-маркет Всего отзывов: 40

2013-10-18 22:47 Аноним, г. Днепропетровск
В бухгалтерии там лучше не работать. Если вы обратили внимание, то бухгалтер отдела учета основных доходов висит постоянно, задумайтесь. Отдел-гниль, вот поэтому и ищут козлов отпущения или *ополизов.
2013-10-17 22:04 АНОНИМ, г. Днепропетровск
много коллег-единомышленников
Начальник охраны РЦ-1 латайко такое редкое ХУ...ЛО что своей невменяемостью, параноей и пьяными визитами в три часа ночи так утомил всю базу, что терпение заканчивается. Эта МРАЗЬ за людей не считает как своих подчиненных, а тем более и тех, благодаря которым ему ГАНДОНУ платят "лаве".
2013-08-28 13:43 Аноним, г. Днепропетровск
Зря потраченное время и нервы. Ищите работу в другом месте.
Подтверждаю все, что написал бывший управляющий. Это относится и к новым сотрудникам в Центральном офисе, которые не имеют связей и не желают лизать *опу. Мне даже добавить нечего, словно вижу себя со стороны. В худшей компании я еще не работал.
2013-08-13 02:05 Такеши, г. Днепропетровск
НЕТ
Думала что в АТБ нормально работается но оказалось руководство относится к сотрудникам как к рабам.Как только зашла в зал руководитель АТБ #48 начал орать на сострудников буквально н зачто.При том что это было в зале и это видели покупатели.Мои родные работали в этом АТБ но при другом руководстве и все было нормально.Сейчам же когда я пришла меня буквально таки выставили за дверь с этого АТБ так как Ричковская Лилия Михайловна собрала не понятные сплетни и сообщила мне что раз мои родные работали…>>
2013-07-16 20:38 Сергей Зеленский, г. Днепропетровск
Могу сказать про эту компанию только отрицательное.После того как отработал 3 года в этом клоповнике, скажу следующее: АТБ одна из самых бандитских компаний в Украине. Зар. плата платится людям тогда когда хочется руководству, соц пакета нету. Руководство сидит на откатах, рука руку моет. Продукция не качественная, иногда на полках продается просто откровенное дерьмо. На возражения руководство никак не реагирует. Сотрудников уволняют как хотят. Вобщем шарашкина контора.
2013-03-28 01:02 Александр, г. Днепропетровск
Стабильная зарплата, отпуск
На рынке труда АТБ, не самый худший вариант(поверьте, мне есть с чем сравнивать). Да, переработки, да, непонимание и т.д. Цены, качество..., но разве это политика АТБ, а не государста. Компания ее просто поддерживает. Что же касается вопроса о управ. маг., продавцах, охране- это внутрен. проблемы АТБ. Жаль, что все, в итоге, отображается на покупателях. Да и в самой динамике жизни, мы забываем, кто мы....
2013-03-24 12:48 Аноним, г. Днепропетровск
маты управляющей
2012-12-01 19:49 ночной работник, г. Днепропетровск
стабильная зарплата.
постоянно обсчитывают, если береш подработки.последний раз посчитали подработку меньше, чем за рабочий день.хоть иди на сторону зарабатывай.
2012-11-02 00:22 Валерий Супрун, г. Днепропетровск
Дрочу на рабочем месте. А шо? ? Мне можно, я же не Федя и устав компании мне не почем. Могу еще и письку в форточку показывать! Короче, я Валера! ! !
Компания гавно, учредители дятлы, особенно Марков, Буткевич и Тарасюк, а я мудак, всех запугиваю, бъю младших кладавщиков, если они возрожают и прерикаются. Так как я сам бычара и мне на всех пливать.
2012-09-26 20:48 Работник рц 6, г. Днепропетровск
Нет таких
Сильно обнаглегшее руководство штрафует за все вот не вышел в свои выходной день на переработку -500 да и вобще ублюдки людей не за что считают на рц 10 тоже самое вобще атб это богом забытое место куда не надо соваться