Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 20:38 16.07.2013
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Сергей Зеленский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Март 2013

Могу сказать про эту компанию только отрицательное.После того как отработал 3 года в этом клоповнике, скажу следующее: АТБ одна из самых бандитских компаний в Украине. Зар. плата платится людям тогда когда хочется руководству, соц пакета нету. Руководство сидит на откатах, рука руку моет. Продукция не качественная, иногда на полках продается просто откровенное дерьмо. На возражения руководство никак не реагирует. Сотрудников уволняют как хотят. Вобщем шарашкина контора.

# Ольга2015-01-30 19:00:21
Что за бредовый отзыв?! Сколько вам за него заплатили?
Работаю в ЦО, уже полтора года, за это время меня повысили (при том что ни родственников, ни подруг, ни любовников в компании у меня нету).
Зарплата платят вовремя, как часы в одно и то же число каждый месяц. исключением выступают те дни, когда дата выплаты приходит на субботу или воскресенье!
Бывают свои минусы, но тем не менее вы получаете огромный опыт в самом крупном ритейле Украины!
# Юлия 2013-07-20 17:13:08
Я отработала в АТБ города Харьков 2 года . И могу сказать , что ушла из за плохого обращения в свой адрес от сотрудников охраны. Если ты не в хороших отношениях с охраной то и покушать у тебя вряд ли получится , было , что чай получалось попить только к 3-м часам дня , не говоря уже о завтраке после 1-й инкассации ..Только зам всегда помогала , если видела , что я уже на срыве истерики ... Да и весь просроченный товар на меня вешали , все сама оплачивала . Не работа , а ужас !!!!! Лечилась после АТБ, пол года (по женски).....Не кому не советую устраиваться в эту компанию...!!!!!!!!!!!!!!!!
# дима2013-07-17 00:09:06
Поясни , что значит на откатах? Я там работаю и не могу такого сказать.