Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 02:05 13.08.2013
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Такеши (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

Думала что в АТБ нормально работается но оказалось руководство относится к сотрудникам как к рабам.Как только зашла в зал руководитель АТБ #48 начал орать на сострудников буквально н зачто.При том что это было в зале и это видели покупатели.Мои родные работали в этом АТБ но при другом руководстве и все было нормально.Сейчам же когда я пришла меня буквально таки выставили за дверь с этого АТБ так как Ричковская Лилия Михайловна собрала не понятные сплетни и сообщила мне что раз мои родные работали и якобы ушли с плохой репутацией и из-за этого она меня не ш возьмет.Хотя сотрудников им не хватает.Лилия Михайловна скажите пожалуйста разве дети отвечают за своих родителей?На каком основании вы так по хамски общаетесь с соискателями?

# Карина2013-12-31 17:29:53
я работаю в Краматорском атб 189. Наша управляющая и замы-самые лучшие!!! и отношения к сотрудникам теплые. мы как одна большая семья!
# Оксана2013-09-04 12:39:05
Отзыв 100% там сейчас работает моя дочь. "Управляющая" мадам Ричко всякими присуще ей способами хочет от нее избавиться только непонятно на каком основании? Я там раньше работала там были нормальные,адекватные управляющие а это не управляющая ею управляют продавцы -смешно и к тому же собирает все сплетни по магазину как будто ей не чем заняться .компания нормальная и работать можно но такой "управляющей"место на лавочке с бабушками ПОЗОР!!!