Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20996
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2016-11-14 22:22 Мария, г. Москва
За время работы в компании подчеркнула для себя только хорошее. Хотелось бы сказать большое спасибо нашему руководителю за предоставленную возможность развиваться в профессиональном плане. Работы много, интересной работы, разнообразной работы, в хорошем молодом коллективе.
В каждой компании можно найти отрицательные стороны, но я лично, если сравнивать с другими компаниями в области бытовой техники и электроники, таких не нахожу.
2016-11-08 03:12 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, веселые ребята, всегда в хорошем настроении. Начальник очень добрый! Менеджеры очень хорошие.. Советую работать именно здесь! Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премии! Только работай...
Отсутствуют
2016-11-03 04:50 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там.
Уровень заработной платы меня не удовлетворил
2016-10-25 23:55 Аня, г. Москва
Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте
Попадаются неадекватные люди
2016-10-22 15:38 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Хорошо платят. Прежде чем идти на собеседование начитался всякой "ерези", даже интересно стало, по этому и поехал. Оказалась отличная контора. Веселые ребята. Начальник со всеми адекватно общается. Клиенты есть - главное работать. Сначала как то непонятно себя чувствовал, потом втянулся, даже азарт появился. В общем мне нравиться. Я советую.
Без такого качества как коммуникабельность здесь делать нечего. А так все норм.
2016-10-16 13:43 Аноним, г. Москва
Я проработал в этой компании около 7 лет. Приобрел хорошую школу жизни и неплохой профессиональный опыт. Работа в компании мне нравилась прежде своей активной деятельностью. Не смотря на то, что у меня уже давно своя компания, я всегда с радостью вспоминаю годы работы в Плеере.
Везде есть свои минусы, но если работа нравится, то их не замечаешь.
2016-10-10 19:59 Аноним, г. Москва
Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.
Отсутствуют
2016-10-05 19:29 Аноним, г. Москва
Уже 2 года работаю в этой компании. Все устраивает, и коллектив и удобное рабочее место. В общем работодатель создал очень хорошие и комфортные условия и никогда не задерживает з/п, которая у нас 2 раза в месяц. Я довольна своей работой и никуда не планирую уходить.
Каких то серьезных минусов нет.
2016-10-02 14:36 Аноним, г. Москва
Работал в данном магазине не очень долгое время, но мне там понравилось. Коллектив дружелюбный и работает слаженно. Но пришлось уйти с работы в связи с переездом в другой город. О чем конечно жалею, тут не могу найти такого коллектива, как у меня был работая в плеере. Получил хороший опыт. Не обижали и платили исправно. В целом работой остался доволен.
В каждой компании можно найти отрицательные стороны
2016-09-26 17:15 Аноним, г. Москва
Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив. Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах .
Не все сотрудники оставляют хорошее впечатление