Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2013-09-19 21:32 Аноним, г. Москва
В целом компания нормальная, везде есть свои минусы конечно, но в целом всё хорошо. Обучают на месте, возможность устроится без опыта работы. Видел как особо старательные люди быстро поднимались по карьерной лестнице, всё зависит от работника в этом плане.
Никаких претензий
2013-09-16 22:30 Роман, г. Москва
Хорошая и своевременная зарплата, удобный офис, возможность карьерного роста, меня всё устраивает.
Нет.
2013-09-10 17:07 Алина, г. Москва
Проработала в плеер.ру достаточное время. Из положительных сторон выделю: замечательный коллектив и начальство. Возможность как профессионального, так и творческого развития, при наличии интересной идеи и некоторой настойчивости вас обязательно выслушает кто-нибудь из вышестоящего руководства.
Не знаю.
2013-09-08 00:58 Константин, г. Москва
Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта.
Много работы в некоторые периоды
2013-09-03 23:54 Егор, г. Москва
Много работ успел сменить и много посмотрел, пожалуй в этой компании условия для труда наиболее благоприятные. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.
не нашёл
2013-08-23 06:40 Светлана, г. Москва
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства.
Не знаю таких
2013-08-23 04:25 Павел, г. Москва
Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю связь. Когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.
каждый для себя найдёт свои минусы, для меня это было неудобное расположение офиса, в связи с чем и пришлось сменить место работы, т.к. слишком много времени уходило на дорогу
2013-08-18 05:34 Виктор, г. Москва
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
)))
2013-08-15 02:43 Алексей, г. Москва
Заработная плата здесь всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше заявленных сроков))). Руководящие должности занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ. Всегда помогут с возникшим вопросом и постараются найти компромисс.
нет!
2013-08-11 19:21 Михаил, г. Москва
Буквально пару месяцев назад устроился менеджером в данную компанию. До этого пробовался еще в несколько компаний, но остановилась на этой. На собеседовании не задают никаких глупых вопросов, только технические вопросы по работе и проверка знаний. Перезвонили уже через день и сказали, что можно выходить на работу, не пришлось ждать целую неделю. Зарплата нормальная, даже на начальном этапе.
пока не обнаружил