Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2014-03-30 00:29 Аноним, г. Москва
Самая главная положительная сторона - это развитие и ценный жизненный опыт. Отличный коллектив - плюс номер два. В компании каждый сотрудник готов помочь объяснить то, что осталось непонятным. Плюс номер три - условия работы: большой светлый офис, своевременная зарплата, премии, семинары внутри компании, есть все, чтобы полноценно работать.
Бывают переработки и задержки до поздна, но всё хорошо оплачивается.
2014-03-26 00:47 Аноним, г. Москва
отличный коллектив, бесплатное питание, всегда своевременно выплачивается ЗП, много благотворительных проектов, когда ты чувствуешь себя частью команды, которая пусть и на короткое время сумела подарить детям из дет.домов, хотябы немного радости и счастья.
Очень устаешь первое время
2014-03-21 00:45 Аноним, г. Москва
В 2012 году пришел на работу в Плеер.ру и тружусь здесь по сей день. Для активного человека, такого как я, условия труда идеальные. Конечно, от переработок никуда не деться, но по заработной плате, ее размеру и срокам выплаты, вопросов не возникало никогда. Плюс график относительно гибкий, на работу спешить не нужно (хотя и опоздания не приветствуются). В общем, ставлю компании как работодателю твердую пятерку.
Мне было трудно влиться в коллектив.
2014-03-14 00:27 Аноним, г. Москва
Компания произвела положительное впечатление, улыбчивые и вежливые сотрудники. Собеседование прошло приятно и непринужденно. Офис найти легко, от метро идти 5-7 минут. Надеюсь дальше всё будет так же хорошо, время покажет.
Пока что не вижу.
2014-02-25 15:44 Аноним, г. Москва
Некоторые люди приходя в компанию, постоянно говорят о том, что им что-то не нравится. То их зарплата не устраивает, то отношение к ним начальства и их, если можно так сказать, "чрезмерная загруженность". Так зачем ты пришел в компанию? Конечно же, чтобы получить опыт работы, пойти вверх по карьерной лестнице, а для этого нужно пахать в поте лица, то есть, как раз-таки, выполнять тот огромный объем работы. Тогда тебя оценят и ты пойдешь на повышение, как и происходит в Плеер.ру.
Отрицательных сторон никаких для себя не подметил, все выглядит приличным и перспективным.
2014-02-24 23:39 Аноним, г. Москва
Работал около года. Коллектив хороший. Работа интересная. Плюс по сравнению с другими компаниями стабильно платили зарплату и отпускные.
Очень требовательное руководство.
2014-02-24 01:48 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, добрые и отзывчивые ребята! Руководство открыто для разговоров. Коллективу компании удается создать такую рабочую атмосферу, в которой хочется расти, двигаться и добиваться результатов. Собеседование проходило в неформальной обстановке, что помогло настроится на диалог.
Не существенны.
2014-02-16 23:01 Аноним, г. Москва
Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась.
Нет таких
2014-02-11 06:02 Виктория, г. Москва
Проработала здесь чуть больше года, впечатления в целом неплохие, я бы и осталась работать, но мужа переводили в другой город и пришлось уехать.Организация работы, как на мой взгляд, правильная.
Приходится общаться с большим количеством людей и очень часто негативно настроенных.
2014-02-09 06:00 Павел, г. Москва
Работать комфортно, оборудование новое, всё сделано для работы удобно. Помещение достаточно просторное, есть возможность нормально пообедать, большая стоянка. Самое главное - это хорошее, доброжелательное отношение со стороны руководства. Всегда объяснят и покажут, если что-то не знаешь. Зарплата выплачивается ЧЕСТНО и БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Но делать всё надо качественно и аккуратно.
Высокие требования к работе. Руководство строгое но справедливое.