Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2013-12-21 00:41 Валерий, г. Москва
Очень рад что работаю именно в Плеере. График удобный, если нужен отгул, с начальством всегда легко можно договориться (не то что на прошлой работе). Зарплату выдают регулярно и во время, стабильный оклад плюс легко можно заработать больше если постараться.
нету
2013-12-12 02:40 Владислав, г. Москва
Из явных плюсов: своевременная выплата заработной платы, социальный пакет, достаточно строгая дисциплина, сдержанная атмосфера, рабочий процесс отлажен, каждый занимается своими обязанностями.
Недостаточно развитая корпоративная составляющая.
2013-12-08 23:38 Виктория, г. Москва
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго
Пока для себя ничего особенного не отметила, но заметила как некоторые сотрудники не совсем лестно отзываются о руководстве.
2013-12-07 21:58 Илья, г. Москва
Работать здесь комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение.
Все в рамках разумного.
2013-12-04 13:34 Наталья, г. Москва
Полностью довольна тем что устроилась и работаю в этой компании. Хороший коллектив, з/п выплачивается в положенный срок, без задержек. За время работы з/п постоянно растёт, успела купить себе автомобиль)). О руководстве тоже ни чего плохого сказать не могу. Работаю два года, за это время ничего плохого, только положительные эмоции.
Нету.
2013-12-03 21:08 Егор, г. Москва
Проработал в плеере чуть больше года и ничего сверхплохого я написать не могу.Есть конечно свои плюсы и минусы, как и в любой другой компании, но на то это и работа, что здесь нужно работать, а не прохлаждаться сидя на стуле. Что касаемо плюсов: интересные коллеги, всегда во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные, отпуска и.т.д), нормальный график.
Часто работа не ограничивается прямыми обязанностями и приходится делать различную подсобную работу...
2013-12-01 22:32 Виктор, г. Москва
Фирма приличная, самое главное, что зарплату во время платят. Адекватные тренеры и хорошее бесплатное обучение. Коллектив в основном молодой и дружелюбный
Можно везде искать минусы, но в какой компании их нет? Да, бывают споры по рабочему процессу и с руководством не всегда приходишь к согласию, но такое будет всегда и везде.
2013-10-22 19:53 татьяна татьяна, г. Москва
близко от метро
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!
2013-09-29 13:03 Ирина, г. Москва
По итогу остается огромный опыт. Зарплата копеечная, НДФЛ идет в карман Конышеву (хотя зарплата черная и должна отдаваться в конверте в полном объеме), но выплаты вовремя.
Руководство неадекватно по отдельности и все вместе. Дичайшее лизоблюдство перед любым человеком старше по должности, перед Конышевым и его Мариной - тотальное и выходящее за пределы разумного. Есть "чудесный" сотрудник Евгения, в обязанности которой входит стучать на работников, и делает она это с удовольствием. Истерики женской половины начальства в порядке вещей. Истерики Конышева предподносятся как священный гнев божества, а на деле - следствие дурного воспитания и вседозволенности. Работники…>>
2013-09-26 06:28 Аноним, г. Москва
Был на собеседование на админа, требований много, готовить будут универсального солдата на все руки мастера, карьерного роста особо ждать не приходится магазин 1 в москве. Курящим сразу до свиданья (это у нас в стране). Плюс у них вроде как новое название магазин электроники недорого. И очень ребята из этой компании не ПАЛЯТЬСЯ накручивать рейтинг себе