Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2013-06-16 00:46 Николай, г. Москва
Работаю в Плеер.ру почти год. Работа меня полностью устраивает. Умение работать с людьми - одна из главных моих черт, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей компанией переодически выезжаем на природу и отдыхаем вместе.
меня всё устраивает
2013-06-15 15:59 Андрей, г. Москва
Прекрасная компания, активно растёт и развивается, с каждым годом условия работы всё лучше и лучше. Замечательный коллектив и понимающее руководство. Есть все возможности для самореализации и достойного заработка, всё зависит только от вас и вашего желания работать.
не существенны
2013-06-11 20:20 Ангелина, г. Москва
Очень хорошее и трепетное отношение к сотрудникам. Начальник и руководство всегда готово помочь. Гибкий график работы. Дружный коллектив. Зарплата выплачивалась всегда вовремя.
нету!
2013-06-08 06:39 Иван, г. Москва
Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.
не обнаружил таковых
2013-06-08 03:50 Виктория, г. Москва
Очень довольна коллективом работающим со мной. Люди действительно хорошие, сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили или даже не нагрубил. Руководство всегда выслушивает мнения и прочие пожелания, если что не ясно всегда объяснят. причем все - от менеджера до директора
отсутствуют
2013-06-07 21:19 Герман, г. Москва
В компании созданы прекрасные условия для работы. Энергичное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Коллектив молодой и доброжелательный - очень приятно когда ты окружен на работе интересными и творческими личностями. На работу идешь не с мыслью как бы побыстрее отбыть свои 8 часов, а с интересом и с хорошим настроением. Если ты работаешь на совесть и с душой то и зарплата и отношение руководства будут аналогичны твоим стараниям.
не обнаружено
2013-06-07 00:32 Александр, г. Москва
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают всегда вовремя, за переработки доплачивают. Приятно работать.
нет...
2013-06-06 23:09 Алина, г. Москва
Белая зарплата, выплаты всегда в срок. Отличный коллектив. Рост заработной платы зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать. Постоянно проводят обучение и тренинги.
Для кого-то, наверное, это будет минусом: если хотите ничего не делать и много получать - вам не сюда...
2013-06-05 23:48 Макс, г. Москва
Высокая зарплата по меркам Москвы, реальная возможность карьерного роста и увеличения заработной платы, корпоративные мероприятия, хорошее руководство и приятные коллеги.... Уже 2-ий год работаю в компании. Начисление ЗП - прозрачное и понятное. Вполне реально зарабатывать хорошие деньги, если есть желание. Летняев которые пришли просиживать штаны никто держать не будет.
нету!
2013-06-04 21:38 Александр, г. Москва
стабильная зароботная плата, интелектуальная работа, общение, развитие навыков коммукабельности, бесплатное обучение, в том числе и тренинги, молодой и интересный коллектив, понимающее руководство, соц. пакет.
....