Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20996
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2013-08-07 23:41 Павел, г. Москва
Работаю в Плеере 4 месяца и пока что всем доволен! Офис для меня очень удобно расположен (живу в том же районе), нормированный рабочий день (без переработок), адекватное начальство(в большинстве), которон не дергает каждые пять минут и относится с пониманием, умеют адекватно реагировать на ошибки и помогает их исправлять. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными.
Пока не заметила
2013-08-07 21:01 мозг, г. Москва
Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.
нету
2013-08-06 21:11 Алексей, г. Москва
Надежное место работы с душевным коллективом. Гарантированна своевременная зарплата и карьерный рост (при условии хорошей работы и умении налаживать связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на совесть - и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения сотрудников.
Никаких
2013-08-06 01:52 Антон, г. Москва
Проработал в Плеер.ру чуть меньше года. Очень душевный коллектив, такой и правда не часто встретишь, со многими держу свзяь даже после увольнения. С руководство сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду
наверно нет.
2013-08-04 00:08 Сергей, г. Москва
Повстречал за время работы уйму приятных людей, с некоторыми общаемся даже сейчас. Приятный офис, как планировка так и местоположение. Динамично развивающаяся компания, каждый год вводят различные улучшения и компания постоянно расширеняется. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.
не существенны...
2013-08-03 01:37 шмель, г. Москва
Здесь можно достойно зарабатывать, если присутствуют соответствующие навыки убеждения)) Проводится достаточно много тренингов, можно многому научиться у коллег. Белая запралата, официальное трудоустройство, офис близко к метро.
Жестокие штрафы.
2013-07-29 01:55 Борис, г. Москва
Больше всего мне здесь понравился дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее, но когда идет невыполнение плана, то может и начаться нервотрёпка, без этого никуда. Нормальная компания, не знаю, может повезло, но я не жалею о времени проработанном здесь.
За такую работу хотелось бы з/п повыше.
2013-07-28 21:50 Виктория, г. Москва
Проработала здесь год и все понравилось. И график и офис и коллектив. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.
нет..
2013-07-28 01:53 Олег, г. Москва
Мне приятно было работать в Плеере почти 2 года, очень интересные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, что может затруднить продвижение, но кто хочет и так пробьётся. Жалко что пришлось уехать в другой город.
Наверно нет..
2013-07-27 21:29 Елена, г. Москва
Зарплата совершенно обычная для Москвы и данного типа работы. В Москве полно мест где можно и больше зарабатывать. Что порадовало, так это очень приятный и дружный коллектив, начальство адекватное, чувствуешь себя как в дружной семье.
Не значительны