Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2014-02-06 22:49 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, хорошее обучение, гибкий график работы, высокая оплата труда, удобное расположение офиса, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства
З/п могла бы быть и повыше...
2014-02-04 21:12 Владимир, г. Москва
Стабильная компания уже закрепившаяся на рынке. Платят деньги в полном объёме и во время. Можно устроиться без опыта работы. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив. Красивый офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Близко к метро. Компания для начинающих. Потом не страшно нигде работать.
Отсутствие премий
2014-01-22 05:02 Данил, г. Москва
Комфортно себя чувствуешь в данной компании. Радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. Новые товары, новые перспективы. Офис просторный и уютный рядом с метро, большая стоянка.
Есть мелкие проблемы как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают такого темпа работы.
2014-01-22 00:48 Кирилл, г. Москва
Работать интересно, узнаешь много нового в технической сфере, это не в макдональдсе за прилавком стоять. Мне все нравится. Коллектив дружный, начальство уверенное в себе, в своем продукте и заряжает этой уверенностью остальных. Продажи у меня идут - с этим у меня всегда все было в порядке. Зарплата соответствующая при хороших продажах - в этом плане я тоже не обижен.
Иногда переработка, но я в ней сам заинтересован, т.к. продажи нужны мне самому. Хочешь зарабатывать - надо работать.
2014-01-19 04:22 Елена, г. Москва
Коллектив и правда отличный! Лучший, из тех, где я когда либо работала. Вы и не заметите как это место станет вторым домом. Зарплату почти не задерживают, все стабильно. Директор компании, замечательный человек, всегда очень приветливый.
Слишком не серьёзные, чтобы о них говорить.
2014-01-12 22:27 Евгений, г. Москва
Когда я работал в компании все было соразмерно нормально. Адекватный директор компании и приближенное руководство. Работать было комфортно. Как сейчас обстоят дела я не знаю. Полный соц. пакет и белая ЗП.
Не было.
2013-12-30 16:55 Rook, г. Москва
Отработал здесь курьером 3 месяца. Уволился по собственному желанию, так как предложили работу лучше. Разошлись в хороших отношениях, никакого негатива не осталось. Бывало, что сидел без заказов, а зарплата капала. А бывало, что целый день ездил и получал дополнительную премию. Компания в целом работает слаженно, бардака не наблюдал. В общем хорошая фирма, свои обязательства выполняет.
Ненормированный распорядок дня.
2013-12-28 22:04 Екатерина, г. Москва
К положительным сторонам работы отнесу сплочённый, дружелюбный коллектив, удобное место работы, адекватное, понимающее начальство. Можно сказать, что не прогадала устроившись сюда в прошлом году))
Нету))
2013-12-24 20:38 Тимур, г. Москва
Устроился сюда совсем без опыта работы, учился уже непосредственно в процессе работы. Остались самые хорошие воспоминания. Коллектив хорошо принимает новичков и всячески помогает освоится. Сотрудники помогают друг другу. Зарплата довольно высокая даже по меркам Москвы, платят вовремя. Дают премии хорошим сотрудникам.Полный соц. пакет. Имеются перспективы карьерного роста.
Начальство строгое, есть система штрафов, так что придётся выкладываться по полной.
2013-12-21 23:54 Михаил, г. Москва
Работаю в Плеере немногим больше года, но уже занимаю одну из управляющих должностей. Не знаю в какой компании я бы мог так быстро подняться по карьерной лестнице, обычно руководители неохотно идут навстречу новичкам. Очень рад, что здесь видят и умеют ценить хороших сотрудников.
Сначала было трудно привыкнуть к большому объёму информации и потоку клиентов, но со временем привык.