Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2014-05-13 01:49 Аноним, г. Москва
Как и в любой другой компании и есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину - начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа - достойная зп, лично я так считаю.
...
2014-05-11 01:20 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.
Нету.
2014-05-07 13:34 Аноним, г. Москва
не было задержек в з/п
Отрицательного предостаточно. Такое ощущение что сотрудников там просто за людей не считают. Я так думаю что все положительные отзывы пишет само руководство, потому что с каким бы сотрудником я не говорила, положительных отзывов очень мало. Кто-то тут писал про бесплатные обеды, всё это враньё. Всё за свой счёт, обеды, форма (раз есть форменная одежда я так думаю она должна предоставляться работодателем). Очень большой минус - это серая з/п. Ни кредит взять, ни визу сделать, в справке 2 НДФЛ…>>
2014-04-23 23:42 Аноним, г. Москва
Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней))
В общем то нет.
2014-04-22 20:28 Аноним, г. Москва
Работаю в Плеере уже второй год и не думаю уходить в другое место. Работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, всегда есть возможность хорошо подзаработать (постоянные премии и мотивации).
Не привык жаловаться, так что для меня таких нет.
2014-04-20 01:22 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания, есть куда стремиться.
Есть текучка, но увольняют в основном бездельников и тугодумов. По некоторым отделам действительно есть проблемы с толковыми сотрудниками.
2014-04-19 01:42 Аноним, г. Москва
В компании молодой коллектив. Большие перспективы для начинающих сотрудников. Не много можно найти компаний, где такое трепетное отношение к работникам, мне много раз шли на встречу, давали отгулы на время экзаменов и больничные. Компания быстро набирает темпы, ясные задачи-четкое выполнение. Компания для тех кто хочет работать, а не для тех кто пришел пересидеть))
Как и в любой работе в продажах, нужно уметь общаться с людьми и продавать товар, а как иначе? Не понимаю чем люди не довольны))
2014-04-08 23:56 Александр, г. Москва
Проработал я чуть больше года в Плеере. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни. Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
Серьёзных минусов нет
2014-04-08 13:02 выаупекун6глшдщ выупепн6, г. Москва
Положительного ничего не нахожу.
Ух... поехали... Ребят! Если цените своё время и себя, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОМПАНИЮ! БЕГИТЕ! Отработала месяц. Мб и срок небольшой, но такое ощущение что из меня выжимали все соки и что по состоянию я там проработала года 2! Вообщем не суть. Пройдя собеседование, я приступила к работе. Могу сказать, что там ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПРИКРЫВАЮТ! Я работала оператором, дада, именно так. У нас была "главная" (не знаю кто именно она). Чтобы меня обучать она кинула мне стопку бумаг и сказала…>>
2014-03-30 21:26 Аноним, г. Москва
Все отзывы с пятью баллами - это то, что заставляют писать действующих сотрудников о компании в режиме нон-стоп.