Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20996
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2013-07-23 18:58 Юрий, г. Москва
Лично мне работа в данной компании дала мне очень много: например опыт общения с разными людьми, огромный опыт в торговой деятельности, но самое главное это работа с классными ребятами начиная от коллег и заканчивая руководством. Удачи тем, кто собирается устроится, я думаю вы не разочаруетесь.
2013-07-22 21:15 kiss, г. Москва
Есть возможность нормально зарабатывать при наличии соответствующего потребностям желания. Полностью белая зарплата и соц. пакет. Возможность карьерного роста реальная, только нужно сильно для этого постараться и не всё зависит от тебя, есть косвенные фактор в виде свободных мест и т.д. Зарплата стабильная, переработки если такие бывают оплачиваются сполна.
---
2013-07-21 22:35 Илья, г. Москва
Компания неплохая, я бы даже сказал хорошая. Работать и зарабатывать точно можно, знаю многих кто работает в аналогичных фирмах, там ситуация намного хуже. Так что всё зависит только от вас - если хотите зарабатывать, то работайте и всё получится.
Очень нервная работа.
2013-07-18 00:36 Александра, г. Москва
Стабильная и переспективная, комфортные условия работы. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также системы бонусов и льгот.
Нестабильный график.
2013-07-17 21:26 Александр, г. Москва
Отличный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работаешь непокладая рук, и зарабатываешь себе более высокую должность. Хорошая зарплата, полностью белая, что для меня немаловажно. Удобный график работы, позволяющий совмещать работу и учебу.
Слишком мало работников при большом потоке клиентов.
2013-07-17 01:58 Константин, г. Москва
Компания хорошая, не побоюсь сказать, что лучшая в данной области. Очень быстро развивающаяся и переспективная. Работаю здесь уже год и за это время хорошо показал себя, заработная плата растёт в соответствии с вашими усилиями. Кто хорошо работает - тот много получает))
Серьёзных отрицательных сторон нет. Возможно присутствуют небольшие споры, но только по рабочим процессам. А это нормальное явление
2013-07-17 00:34 Кирилл, г. Москва
Прекрасная компания, ответственные и грамотные коллеги, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме. Пришлось уволится из-за переезда в другой город, а так компания отличная.
2013-07-14 00:15 Любовь, г. Москва
Работаю в Плеере уже давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей. Каждый человек ищет для себя всегда что-то лучшее, я нашла это в Плеере! Кто хочет работать, тот сможет добиться в данной компании многого. Желаю всем успехов.
)))
2013-07-13 18:07 xxx, г. Москва
все окей работа отличная и зарплата достойная достойная, компания большая и перспективная. я работаю и мне нравится. если конечно вы умеете работать в продажах, то все у вас получится, за полгода работы купил себе авто)) рекомендую
нет))
2013-07-12 15:44 Аля, г. Москва
Устроилась в компанию Плеер.ру год назад, ранее работала в похожей компании. Если соблюдать основные правила работы, не опаздывать к началу рабочего дня, не валять дурака во время работы, то и относится к вам будут хорошо и все условия для отличного заработка будут открыты.
устроиться было сложно, берут конечно не всех