Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2014-07-20 20:57 Татьяна, г. Москва
Не бывает серьезных задержек з/п, а также неожиданностей с ней — ты всегда можешь посчитать, сколько получишь за месяц и почему. Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными.
Не знаю, мне все нравится
2014-07-15 19:38 Вика, г. Москва
Добрый день, всем кто пишет отрицательные и негативные отзывы, вот вы и работу не можете найти, из-за того, что вам некогда этим заниматься, у вас время уходит на то, чтобы, написать что-нибудь плохое. Что касается компании Плеер.ру, компания нормальная, начальник строгий, но справедливый, коллектив дружный. Вы же сами хотите получать миллионы и 100% премий, но при этом нужно работать, а не писать в интернете ерунду, всем удачи))
Хорошо там где нас нет, а там где мы есть мы всегда что-то да найдем, всем угодить нельзя.
2014-07-07 18:21 Алексей, г. Москва
Их нет.Все положительные отзывы здесь про данную компанию ложь Добавляют их отдел контроля качества. Спросите для чего, Я отвечу чтобы Вы поработали хоть месяц
Нескончаемая текучка персонала.Карьерный рост отсутствует. Оклад 6000 тысяч получить его практически не возможно (надо выполнить КПД) КПД- соотношение аксессуаров к часам.5 в час. Система коротко- На Яндексе выставляется самая низкая цена, некоторый товар в минус продается.Создается эфект толпы. Ваша задача вести клиента в заблуждение, отговорить от хорошей покупки и продать товар который пометила компания как выгодный. Накдывая к нему доп.услуги и аксессуры которые стоят в 10 раз дороже, флэшки…>>
2014-07-01 00:51 Борат Сагдиев, г. Москва
Хороший коллектив, неунывающий всегда покажет поможет и поправит. Редко встретишь коллектив где все ведут здоровый образ жизни то бишь запрещено вообще курить.
ВЫКЛАДЫВАЕШЬСЯ ВО ВСЮ, ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК ВЗЯЛ И ПРОДАЛ, ПРОДАВАТЬ НУЖНО ИМЕННО ТО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ИНАЧЕ НИКАК, В ОСНОВНОМ ВПАРИВАТЬ СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ (Я Б НЕ ПРОЧЬ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК ВПАРИВАТЬ ОБЪЕКТИВЫ КЭНОН НЕ ПОМНЮ МОДЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЯ 3 КОСАРЯ ЗА ШТУКУ НО ГДЕ НАЙТИ ЛОХОВ? )! ! ! 99% УКАЗАННЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ КУПЛЕННЫЕ, НАПИСАННЫЕ САМИМ НАЧАЛЬСТВОМ И/ИЛИ МЕНЕЖДЕРАМИ ДЛЯ АВТОРИТЕТА КОМПАНИИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ В ЛЮБОЙ РАБОТЕ ЕСТЬ И ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗАЛЕЖИ ГЛЫБЫ!…>>
2014-06-26 04:39 Аноним, г. Москва
Работаю в плеере уже второй года на должности, менеджер по продажам. Офис не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. А то бывают умники, которых учишь, а они всё равно не учатся. Работа должна радовать.
В целом пожаловаться не на что. Я доволен.
2014-06-20 21:44 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз шли на уступки. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
Работа трудная, не надо считать что это как семечки щелкать.
2014-06-16 04:57 Аноним, г. Москва
Самое важное в Плеере - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.
Никаких
2014-06-10 23:17 Аноним, г. Москва
Простая работа для начального опыта. И самое главное, что у вас всегда стабильная зарплата, на которую вы можете рассчитывать, нет задержек и прочего.
Всегда хочется что бы платили больше.
2014-05-22 01:43 Аноним, г. Москва
Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье). Очень дружный коллектив! До сих пор благодарна коллективу за помощь и поддержку. Я рада, что мне предоставилась возможность работать здесь.
Иногда вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован!
2014-05-19 00:45 Аноним, г. Москва
Достойная компания. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.