Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2014-10-04 08:34 Николай, г. Москва
Проработал в этой компании чуть больше года. В целом компания оставила хорошее впечатление. Работают профессионально, стремится делать работу качественно, сотрудников стимулируют к профессиональному росту. З/п платится вовремя. В целом хорошее место для работы. Руководство толковое, компетентное. Хотя и с некоторыми перегибами, на мой взгляд.
Для меня единственной отрицательной стороны в данной компании являлась удаленность от дома
2014-10-01 21:59 Аноним, г. Москва
Очень понравился отдел персонала, вежливый улыбчивый народ. Офис тоже ничего, но для меня это роли не играет.
Не вижу
2014-09-29 22:59 Аноним, г. Москва
Работал в данной компании менеджером по продажам. Что я могу сказать? Очень нравилось. Крайне грамотное руководители. Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны.
Отсутствуют
2014-09-27 21:40 Аноним, г. Москва
динамичная компания не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт
Нагрузки очень большие
2014-09-18 02:08 Аноним, г. Москва
Работаю в компании, и это пожалуй именно тот случай, когда "ни о чем не жалеешь". Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, готовый поделиться знаниями и поддержать. Удобный офис рядом с метро.
Никаких
2014-09-17 07:13 Аноним, г. Москва
компания активно развивается; начальство справедливое и просто профи своего дела; коллектив дружный; достойная заработная плата; комфортные условия труда; предоставляют отпуски и отгулы по надобности (начальство в этом плане очень лояльное); - компания дает все возможности для роста, В общем, отличная компания
Из отрицательных - полное отсутствие каких либо корпоративов.
2014-09-17 00:55 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, отличные тренинги. Поддержка в любом вопросе. Грамотное, вежливое руководство. Очень сильный корпоративный дух.
Меня все устраивало, если бы не личные обстоятельства, продолжала бы работать!
2014-09-11 03:51 Вероника, г. Москва
Мне посчастливилось работать в компании уже 3 года и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь.
Необходима стрессоустойчивость, старательность, положительный настрой на результат , это я к минусам только отчасти могу отнести так как данные качества актуальны в любой сфере
2014-09-05 02:04 Алексей, г. Москва
Сразу нужно решить, что вам важнее – работа или спокойствие. Если работа и карьерная лестница – то вам сюда. Если вы просто хотите спокойно работать 8 часов в день, за мизерную зарплату, зато без решения проблем в экстренном режиме, чрезвычайных ситуаций и постоянной активности, то присмотрите что-нибудь другое.
Нет.
2014-09-04 17:00 Стас, г. Москва
Мне нравится эта компания. Платят вовремя и достойно, работа простроена четко, не надо бегать и тормошить всех. Спокойно делаешь свою работу, правда ее много
рабочий день забит под завязку