Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 18:46 07.02.2012
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Январь 2012

официальное трудоустройство, зп без задержек, отдельная кухня на каждом этаже, есть комната отдыха,есть карьерный рост но скорее всего под него в первую очередь попадут сотрудники которые пришли вместе со своими руководителями с предыдущего места работы, а не те люди которые хорошо работают.

Компания новая (запустилась в июле 2010 г.) и очень нестабильная для сотрудников, при запуске кц были нормальные условия, но с каждым разом они ухудшались. Устройство по тк но учебный отпуск не оплачивается,переработки не оплачиваются в двойном размере как говорили при устройстве, работы прибавляется, а показатели повышаются для их выполнения от чего зависит премия и большинство сотрудников получают только оклад, вместо сокращения компания делает все что бы сотрудники уволились сами что бы не платить двойной оклад (такая ситуация в компании уже второй раз за 1,5 года), звонки поступают нонстоп, сотрудники не успевают знакомиться с новостями, а они поступают каждый день по несколько раз и по ним сразу проводят тестовые звонки что при неправильном ответе сразу решают премии на 25-50%, обстановка очень тяжелая, постоянно ничего не работает, клиенты кричат на сотрудников, база далека от совершенства, информация одной тематики разбросаны по разным документам и отсюда специалисты представляю неверную или не полную информацию. Работая в этой компании получила много стресса, негатива и отрицательных впечатлений. Руководство требует лояльности от сотрудников и было бы все ни чего если руководство тоже было бы лояльно к своим сотрудникам. Лозунг компании "все в добровольно-принудительном порядке".

# honda-cbr2014-10-06 13:57:00
Читаю отзывы и ужасаюсь просто ...
Зачем человеку врать ,если к нему относились хорошо, он напишет так, как к нему относились, если плохо значит и напишет плохо ...
# Гость2013-08-28 20:28:52
Да, забавно, положительные отзывы как по шаблону ))) А вот отрицательный хорошо и в один голос аргументированы.
# Антон2013-04-15 02:40:43
Хорошие отзывы - всегда надо ставить под сомнение.
К недовольным - прислушиваться. Особенно когда их много.
# What ?0_0 You see it?2013-03-24 15:49:15
" Сотрудник 04.01.13 19:01 опроверг(-ла) отзыв -1
Работаю в ТЭ с его основания. Ранее с коллективом знакома не была (с другого места работы как вы выразились), через полгода получила несколько повышений. Состою в Золотом резерве и ожидаю своей очереди на хорошую вакансию. Никакого "блата". Не нужно клеветы. Здесь награждают за трудолюбие и компетентность, а не за "Вась-Вась". " Даааааа за трудолюбие.
# Сотрудник2013-01-04 21:01:44
# Вера2012-12-22 23:13:33
Ростов-на-дону Полностью согласна с Марией-Но у нас хуже-обучение копеечное получали и 6 и7 тысяч-пол года проработали из них 3 месяца в ночь-15 тысяч-доплат за ночи есть или нет не понятно Создается впечетление что кураторы групп остальное получают как бонусы.Текучка кадров-город миллионный а зарплата здесь как в провинции!Москва ау!
# Елена2012-09-05 16:07:38
Полностью согласна С Марией, а вот с Надеждой нет. Я сама там работала. Отношение к тебе некоторых руководителей просто ужасное, на моих глазах доводили до увольнения. На перерывы тоже не всегда отпускают. Не думаю, что это нормально, если в один день увольняются сразу три сотрудника из одной группы, еще через неделю два сотрудника, это о чем-то должно говорить. Я бы сама не уволилась, если бы было человеческое отношение со стороны руководителя группы. Мой руководитель ни кого не отпускает, даже на похороны (умерла родная бабушка). На сессии не отпросишься, даже за свой счет, хотя обещали все условия для студентов. На всех кричит, рычит, ругается. Что касается карьерного роста, на место зам.руководителя пришла ее подруга, (они вместе работали в другой компании). Другие, чтобы их повысили, сплетни распускают, подлизываются к начальству (ну уж без этого никуда). В общем один змеиный клубок.
# Надежда2012-08-31 15:48:44
С положительными сторонами согласна,правда вы их не все описали,а вот на счет минусов компании -вы абсолютно не правы ! Компания хоть и новая,но очень стабильная и быстроразвивающаяся. Карьерный рост здесь не миф и я живое тому подтверждение.Я пришла работать как все,а не вместе с руководителем предыдущей рабыоты,как вы изволили выразиться. Это потрясающая компания,я здесь получила колосальный опыт. Сотрудникам созданы все условия для работы и развития. Постоянно проводятся дообучение сотрудников,различные тренинги,корпоративные мероприятия.Коллектив очень дружный, начальство просто потрясающее. Люди которые хорошо работают никогда не остаются без внимания ,ежегодно проходит награждение лучших сотрудников ценными призами ! Так что может дело не в компании,а в сотруднике ?!