Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 19:19 02.08.2012
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: MMM MMM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет положительных сторон,просто их нет,предлагают очень низкую ,смешную зарплату и многое требуют.

неуважение к сотрудникам ,кидают только так с зарплатой, очень грубо себя ведет руководитель Юлия Бобрышева по отношению к своим подчиненым.
Люди, дорогие,обходите вы этот call центр стороной, они ваши труды никогда не оценят!!! и не заплатят вам! Берегите себя!!!

# ТотСамый2013-10-18 18:57:49
"они ваши труды никогда не оценят!!! и не заплатят вам!" - вот я просто херею ХD))) докажи!? я вот, могу доказать как и оценили и заплатили . . . а ты пи3дишb . . . просто как всегда пи3дишb . . .
# АНОНИМ2013-01-26 03:17:45
НИКОГДА,НИ КОГО НЕ КИДАЛИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!
РАБОТАЮ УЖЕ ТУТ 1.5 ГОДА!!!!!!
ЛЮДИ ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ВРЕТЕ?!?!?!?
# Сотрудник2013-01-04 20:56:15
Зарплата в ТЭ выплачивается ежемесячно, без задержек и волшебных вычетов. К тому же ежемесячно из бухгалтерии приходит официальная выписка - что за что начислили и за что сняли. Юлия Бобрышева - один из самых долгоживущих в этой компании, компетентных и справедливых руководителей. Строгость и дисциплина этого человека еще не делает его плохим. Хотя в глазах халтурщиков и туниядцев наверняка делает. Неудивлюсь, если автор этого гневного отзыва таковым и является. И остался без премии за собственную дурость. Совершенно некомпетентный и неполезный отзыв.
# Елизавета2012-10-13 03:00:43
Ни разу в ТЭ не "кидали" с оплатой. Руководители бьются за премию каждого сотрудника. Может быть у Вас были нарушения инструкций или процедур? Стаж в ТЭ 2 года.
# аааа2012-10-13 02:51:17
Странно, если предлагают низкую и смешную зп, то зачем вы туда шли? Низкая сомооценка и куча омбиций?