Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 166

2015-04-24 13:42 Аноним, г. Москва
добрый день.вот побывала сегодня на собеседований, и непонятно почему с пяти дневным графиком двенадцатичасовая работа.? ? ? ? и з.п. довольно таки низковата ...хотелось бы узнать от работников каково им работается на производстве.
еще незнаю
2014-12-06 01:57 наталия, г. Саратов
Динамично развивающаяся Компания, работают профи, задачи амбициозные, но всегда достижимые
Сложность"вырасти" в должности
2014-10-31 13:36 Аноним, г. Москва
Компания активно развивается и создает все условия для продуктивной и комфортной работы своих сотрудников. Коллектив - одна большая команда. Белая зарплата. Есть возможность обучения, посещения семинаров и тренингов. Руководители - в большинстве своем опытные специалисты, у которых есть, чему поучиться. При этом инициатива приветствуется, перспективные новые проекты и предложения всегда поддерживаются.
Уровень зарплат у рядовых специалистов не высокий, но при этом ежемесячно есть возможность получить высокую премию, если прикладывать усилия и работать "на результат"
2014-10-22 09:54 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Если будете устраиваться на работу, сразу обговаривайте круг обязанностей (все письменно, в должностной инструкции) и условие индексирования зарплаты не ниже чем на инфляцию или рост доллара.
Дебильная система мотивации - размазывается по несколько процентов от бонуса. Чем больше делаешь работы, тем больше на тебя ее наваливают. Постоянно меняются требования к выполняемой работе - после того как выполнил задачу, может оказаться что сама задача поменялась, и ты сосешь лапу с бонусом. При этом чтобы получить бонус надо выполнить кучу задач, может оказаться при расчете бонуса, что не сделал одну или две задачи (или выполнил неправильно, см.выше), и не получил часть бонуса или…>>
2014-10-17 15:20 Аноним, г. Москва
Их нет
Вечный геморрой, вечные идиотские, неадекватные задания, экономия на всем.Супервайзеры трусливые шкуры, абсолютно ни чего не делают, раз в неделю приезжают в офис на собрание и делают вид что работают. И трясутся за эту работу ппц.Еще бы с такой ЗП и ни чего не далать))) Карьерного роста абсолютно нет, хоть вы будете самый самый лучший сотрудник. Руководство отдельные мудохрены.Есть конечно и хорошие люди, но таких 1-2. В общем всем мир! ))))
2014-07-11 17:06 Малые Сычи, г. Москва
Эффектный бизнес-центр. Проезжая мимо него на метро - кажется раем.
Зовут на встречу через кадровое агенство у которого нет даже вывески, хотя у этой компании есть свой ХР. К чему бы это? - ответили, что свой ХР очень сильно занят! Лады. Неизвестные мне люди из кадрового агенства предлагают заполнить анкету с паспортными данными и местом жительства - отказался, я никому в этой стране не доверяю! Потом муторное собеседование из которого ясно, что системности в компании нет а результат хотят. Оки. Прислали кейс и сказали, что если выполню-почти берут. Кейсом…>>
2014-06-21 14:55 Аноним, г. Екатеринбург
Стабильная выплата ЗП, прозрачная схема начисления заработка, дружный сплоченный коллектив, руководитель дивизиона - Золото, таких еще поискать. Если "вставляют трындюлей" - то все аргументированно, самодурством руководство не занимается. Прочитав отзывы, показалось, что работаем на разных планетах. Вообще не люблю оставлять комментарии и отзывы, но в данном случае стало обидно за деловую репутацию компании - написал.
отсутствуют
2014-04-05 21:04 аноним, г. Москва
люди на складе супер и нач склада и зам! ! !
работа хорошая но только " семья Курицыных" в компании не к месту! столько хороших людей загубили. чувствуют в компании себя королями в Рязань их обратно пусть там командуют
2013-09-20 23:09 Аноним, г. Москва
мало ассортимента)
Это просто натуральная психушка! Трусливый супервайзер, говорит что он фанат своей компании(психиатрия), приезжал ко мне на территорию каждую неделю, пугал руководством из омска, (они тоже приезжали в Москву каждую неделю), обязательно нужно было отзваниваться утром и вечером и докладывать проблемы в магазинах, званить в Омск и диктовать какой-то бред, это кстати влияло на зарплату, которая редко переваливала за 25 т.р! Получив за первй месяц зп(обещали 32т.р и выше), я прекратил нормально работать,…>>
2013-05-15 13:07 Ольга, г. Самара
Зарплата устраивала, повышали каждый год, платили вовремя и без неприятных неожиданностей. В командировки ездить-одно удовольствие, все затраты оплачивают. Руководство было только в Омске, прекрасные люди. Контроля никакого-просто выполняй всю работу вовремя. Вообщем, вспоминаю это время с любовью)
Нет карьерного роста, но это специфика моей должности. Нет ДМС, корпоративов... Ну это уж я придираюсь.)