Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 195

2016-10-16 04:10 Александр, г. Москва
от куда а они были в обще
товар весь левый и цены не реал.Текучка уж колосальная.Рыба гнеет с головы как и ночальство которое еврейское.Приежих много и раком ставят и это правильно особенно девок да и они сами подставляют.Ведь чем больше даст тем по больше копейска а мозги там не нужны.Шарага полная
2016-09-23 00:18 Виктор, г. Санкт-Петербург
Замечательная компания, очень моего возможностей для карьерного роста. Если хорошо продаёшь, хорошо зарабатываешь. Отдельное спасибо сотрудникам отдела персонала, настоящие профессионалы своего дела, приятно с такими работать!
Практически нет
2016-09-02 22:51 Паха, г. Санкт-Петербург
После звонка к ним Отпало желание даже на сабоседование идти,
Пригласили по резюме на зп От 45 т.р., звоню спрашиваю о работе и о зп - что и как начисляется где оклад и где процент начинается, девушка отвечает 50/50%.. Спрашиваю: это как? , ответ: 45 на 2 разделите... А дальше дадумай сам называется. Говорю 22, 5 тысяч - это что оклад? Да говорит... (это уже ввод в заблуждение что зп от45). Дальше поспрашивал.. На все вопросы отвечала, как клещами вытаскивал, ссылаясь - придите на собеседование всё узнаете (а оно мне надо 50 км туда сюда бенз жечь если…>>
2016-08-18 21:04 Стасик, г. Москва
- Коллектив (рядовые сотрудники сети) - Начальство не сидит под боком круглые сутки - Близость к дому (конкретно у меня) - по началу с зп всё было нормально и с условиями работы
- начальство, начиная с территориалов бездари и зомбированные п*здаболы - уровень зп в последний год работы - стали продавать всё (от дилдо до самогонных аппаратов) - минусов в последнее время была уйма , читайте в отзыве
2016-08-03 01:03 Антон, г. Санкт-Петербург
Да сплошные плюсы впрочем, ребята молодцы, отличная команда Админы нормальные, всегда помогут если что Отдельное спасибо начальнику склада Андрею, отличный мужик Девчонки из подбора очень милые и дружелюбные Зарплату недавно подняли на 15 процентов, мелочь, а приятно Всем рекомендую
Курилка на складе нахрен не нужна, закройте её, чтобы людей не пугать А так все отлично
2016-05-18 13:50 Ольга Семенова, г. Тверь
Дочь проработала месяц зарплату уже пол года не отдают только обещают.не работайте там за бесплатно.
2016-04-08 17:45 Вася Иванов, г. Санкт-Петербург
Уже никаких. Вообще. Может только то, что попадаются хорошие коллеги, но не всегда.
Раньше, года 2 назад, было нормально. Зарплаты были на уровне, товар был добротный. Сейчас же компания скатилась в сраное говнище. Зарплаты нищенские, 14 тыс. рублей в месяц, хоть выполняй план, хоть не выполняй. Я не знаю, есть ли где-то ещё такие зарплаты, даже в далёкой провинции. В этом месяце (март) я получил 16 тысяч. При том, что магазин перевыполнил план, я выполнил свой личный план, высшая оценка руководителя, полностью отработанные часы. И за всё эта алчная вонючая контора заплатила…>>
2016-04-02 12:45 Кладарь, г. Москва
Корпоративный транспорт и своевременная зарплата. Больше ничего положительного нету.
Тут можно перечислять до бесконечности. Главное - постоянно урезают зарплату методом штрафов и наказаний. Склад в Домодедово погряз в ворье. Особенно аутсосеры(наёмники) и руководство. Огромные недостачи, за которые потом расплачиваются простые рыботяги и нормальные ребята. Наконец-то уволили стадо воров из числа руководителей. Остаётся только уволить руководителей службы безопасности - это главные зачинщики воровства и всё будет нормально. Не известно как себя проявит наш новый руководитель, но…>>
2016-04-01 21:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
После работы здесь единственный плюс - приобрел железные нервы. Уже ничего не удивляет, потому что видел всё.
Постоянное давление, ставят нереальные планы и предлагают достичь их абсурдными методами. Никаких условий, работаешь чуть-ли не в кладовке! Никакого регламента работы, правила меняются каждый месяц, как левая нога кого-то там скажет. Хамское отношение начальства, быдло необразованное, иногда просто до смешного. На всё это мне было плевать, пока можно было заработать в 2015 г, если вкалывать. Но с ноября 2015 начался какой-то бредовый хаос.. Типа кризис, какой кризис? ? ? Компания гребет…>>
2016-03-22 19:01 Кандидат, г. Москва
Чистый офис
Огромная благодарность всем кто оставил все отзывы о данной компании. Сначала сходил на собеседование, закралось сомнение HR как то не профессионально себя вел. Решил посмотреть отзывы и в первый раз увидел столько негативных комментариев на абсолютно ВСЕХ антиjobовских ресурсах. Спасибо, что уберегли от этой шараги.