Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:45 08.04.2016
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Вася Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уже никаких. Вообще. Может только то, что попадаются хорошие коллеги, но не всегда.

Раньше, года 2 назад, было нормально. Зарплаты были на уровне, товар был добротный. Сейчас же компания скатилась в сраное говнище. Зарплаты нищенские, 14 тыс. рублей в месяц, хоть выполняй план, хоть не выполняй. Я не знаю, есть ли где-то ещё такие зарплаты, даже в далёкой провинции. В этом месяце (март) я получил 16 тысяч. При том, что магазин перевыполнил план, я выполнил свой личный план, высшая оценка руководителя, полностью отработанные часы. И за всё эта алчная вонючая контора заплатила 16 тысяч. Я желаю тем, кто делает расчёт зарплаты, всему руководству, в том числе и всей верховной власти этого блевотного, мерзкого юлмарта получать такие же зарплаты и сгнить нахуй. И по поводу товара. Брака просто неимоверно много. Вы бы видели, какое иногда дерьмище поступает под видом нового товара. Какие то сковородки царапаные без всякой упаковки, планшеты со вскрытой упаковкой, которые вообще не включаются. Вот правда, большая часть товара (70%), которая поступает на пвз, имеет вскрытую и потрёпанную упаковку, часто со следами эксплуатации и мелкими потёртостями. Нередки случаи (если это телефон, планшет или ноутбук), когда товар вообще не включается. Часто клиенты отказываются на выдаче, часто приносят обратно в тот же или на следующий день, приходится это оформлять по базе, а это довольно долго. Скапливаются клиенты, и весь негатив выливается на сотрудника аутпоста. Вот и думайте, нужно ли вам всё это терпеть за грошовую зарплату. Я не являюсь конкурентом этой компании, не пытаюсь предоставить кому-либо недостоверную информацию, принизить компанию, мне это не надо. Я сотрудник этого ебаного юлмарта, и хочу донести до потенциальных сотрудников этой шараги объективную информацию, почему не нужно сюда идти. Так получилось, что мне нужно где-то работать до лета, поэтому я пока не ухожу, ибо долго искать другую работу. Но летом я наконец распрощаюсь с этой мерзкой дырой под названием юлмарт, быстрее бы. Юлмарт это ЕБАНОЕ ДЕРЬМО, уж поверьте на слово. Ищите работу где угодно, но только не здесь.