Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-05 16:09 Евгения, г. Москва
Не знаю чего все придираются к компании, не вижу ничего ужасного в этом работодателе. Три года стажа и условия лояльные. На начальство жаловаться не приходится, и с коллективом отношения дружные.
да нету вроде
2016-05-05 01:54 Игорь, г. Москва
Работа как работа. Главное реально силы вкладывать, а не штаны на стуле протирать и будет результат в кошельке и не только! Я третий год работаю, очень доволен. При необходимости всегда на помощь коллегам приду или новичкам. Все мы люди и очень важно поддерживать дружескую обстановку в офисе, легче работается. И руководитель по другому на сплоченный коллектив смотрит. Одни плюсы!
у меня нет претензий
2016-05-04 07:24 Алина, г. Москва
Надежная крупная контора. Порядки здесь строгие, что хорошо. Если работать исправно и не халявить то можно и премию отличную заработать. Официальное трудоустройство и полный соц пакет.
прочерк
2016-05-02 10:33 Степан, г. Москва
После десяти лет работы на заводе, Мортон для меня спасение.Пахал много, а з.п. смешная была. Здесь и работы нормально, но и деньгами не обделяют. Стабильная хорошая контора.
нету
2016-05-01 21:48 Дима, г. Москва
Каждый со своей колокольни смотрит на происходящее. И каждое мнение имеет место быть. Для меня компания Мортон это уверенность и надежность, стабильная з.п..Не маловажно официальное трудоустройство.
no comment's
2016-04-30 12:00 Алина, г. Москва
Лишний раз понимаю что бесполезно спорить с упертыми людьми. Работа по мне нормальная, условия труда хорошие.Уходить я точно отсюда не собираюсь.
2016-04-29 14:42 Лариса, г. Москва
У нас несколько офисов, и если уж у вас не сложились отношения с начальством, не повод обобщать и срываться здесь. Всегда удивляли подобные отзывы, называется пригрели они змею на груди. Не буду восхвалять компанию, но объективно если судить нормальная контора. Просто сильно возмущают отзывы людей которые хаят нормальное место для работы, и куда идти? в магазине хлеб продавать?
оставлю пустым
2016-04-28 17:07 Антон, г. Москва
посмотрите на поток хвалебных отзывов - совершенно очевидно что мортон пишет их сам и думает что это никто не видит - один этот факт характеризует компанию и ее адекватность ))
2016-04-28 10:46 Аноним, г. Москва
Зарплата, вежливое общение.
Юристы там сидят ужасно в одной комнате за вереницей столов, приставленных друг к другу и такой же вереницей столов, стоящих к ним лицом. Сидят как школьники за партой плечом к плечу и лицом друг к другу. Так не может быть организована работа юристов. Офис ужасно неудобный, слошные закоулки да лабиринты. Начальница юридического отдела удивила. Говорит и ведет себя как кукла Барби.
2016-04-27 22:53 Варенька, г. Москва
Честно признаюсь, мне с работой подруга помогла. Пускай по блату я попала в Мортон, но обязанности выполняю исправно и безукоризненно! Хорошую зп платят, оформили сразу же после стажировки. Коллектив неплохой и с подругой в два раза легче работается. Начальство приятное и не хамливое. Место отличное, буду держаться!