Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-03-22 17:41 икс, г. в Московской области
Есть нормальные люди.
Но очень мало нормальных людей. Зря вернули Юрасова С.Е. Он просто больной человек, кроме себя не видит никого, вообщем не хороший человек, загубит завод. Главные специалисты бьют поклоны. Это хреново. Хозяину необходимо сменить всю верхушку (а кого то и наказать) , тогда завод начнёт приносить прибыль, задумка хорошая. К стати уберут всю эту утопию, можно будет вернуться назад, да и многие другие вернуться не прочь будут. Тем более мы строили этот завод и знаем все косяки.
2015-11-16 17:25 Денис Юрьевич, г. в Московской области
Уважаемые вруны! ! ! !
Кто пишет отзывы положительные, тот просто хочет загладить или одеть розовые очки на тех людей, которые читают и смотрят эти отзывы… только посмотрите, что положительные отзывы одинаково начинаются и имеют один смысл… какие-то сотрудники, которые не имеют словарный запас……. Вам не стыдно? ? ? ? Уважаемые сотрудники ! ! ! Компании «Грант-Мортон»
2015-06-02 20:02 Денис Юрьевич, г. в Московской области
Уважаемые соискатели! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ИСТОРИЮ! ! ! ! Пригласили меня на собеседование на открытую вакансию « менеджер по подбору персонала» встречу назначили в 01.06.2015 16.00. Пригласила меня начальник отдела по работе с персоналом Южакова Оксана. (Честно было смешно, как наша встреча прошла). Рассказываю: Приехал я на встречу за 20 мин пораньше. Подъехал к офису поставил автомобиль, зашел в офис. Первым делом, что меня охрана спросила ваш авто? Говорю, да, а, что? Говорят:…>>
2014-08-21 09:20 Александр, г. в Московской области
Не выявил
4 производство большая текучка. 6 мастеров уволилось за 3 месяца , так же много операторов из -за брака! Но дело походу не в рабочих , а в сервис менеджере Эдуард и начальнике Андрей.Если третий муж бьет по роже-то дело не в муже , а в рож. Ночные не платят, переработки забывают ставить, штрафуют за все( за курево, спецодежду, хотя для начальства законы не писаны). Девиз мечтай, живи..., т.е. мечты остаются мечтами)