Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-03-23 22:10 Оксана, г. Москва
Как по мне, так в Мортон все места - вакантные. Тут главное ушами не хлопать! Увидел свободную должность и вперед на собеседование, точно не прогадаете. Я год назад очень долго сомневалась, стоит ли, удержусь ли..Рискнула и сейчас ни о чем не жалею. Как свободное место появится, попробую подруге предложить.
2016-03-22 18:41 Аркадий, г. Москва
Устроился недавно в компанию визуализатором. Работа устраивает - что ожидал, то и получил. Со всеми своими обязанностями справляюсь, жалоб и выговоров от руководства не получал)) Коллектив приятный, легко и быстро нашел общий язык буквально со всеми сотрудниками. Очень рассчитываю на карьерный рост и повышение оклада.
Не выявил.
2016-03-22 17:41 икс, г. в Московской области
Есть нормальные люди.
Но очень мало нормальных людей. Зря вернули Юрасова С.Е. Он просто больной человек, кроме себя не видит никого, вообщем не хороший человек, загубит завод. Главные специалисты бьют поклоны. Это хреново. Хозяину необходимо сменить всю верхушку (а кого то и наказать) , тогда завод начнёт приносить прибыль, задумка хорошая. К стати уберут всю эту утопию, можно будет вернуться назад, да и многие другие вернуться не прочь будут. Тем более мы строили этот завод и знаем все косяки.
2016-03-22 15:26 Николь, г. Москва
Я конечно не буду рвать майку на груди и кричать как офигительна компания , а кто против тот негодяй. У каждого свое мнение. Была бы плохая работа , здесь бы не было кадров, согласитесь. Во многом все разочарования заключаются в том, что вы многого ожидаете при этом не умея ждать. У меня карьерный рост начался спустя год работы в компании, и на з.п. отразилось существенно. Условия труда нормальные.
Каждый видит мир по своему) Мне нравится моя работа
2016-03-11 09:59 илья Вав, г. Москва
где
все положительные отзывы написаны 1 командой рекламщиков. много пафоса и вранья. не ведитесь на саморекламу мортона.
2016-03-08 15:59 Владимир, г. Москва
Нормальное место! Не хотите работать, так не работайте, никто заставлять не собирается. Скажу больше: желающие всегда найдутся. Я в свое время с таким боем получил вакансию менеджера-консультанта, что теперь, ни за какие коврижки не уйду. Тут действительно все условия для продуктивной работы созданы: и заработная плата стабильная, и полный социальный пакет, и коллектив приятный, и даже руководство, хоть и требовательное, но лишь по делу! В этом году обещают повысить, а значит, зп тоже…>>
Не нашел.
2016-03-04 16:20 Аноним, г. Москва
Белая ЗП, переработки можно потом использовать по своему усмотрению
В отделе подбора работают мягко говоря некомпетентные сотрудницы. Вообще не понятно, зачем из там держат? Они не могут оценить инженера или юриста например. Этим занимаются начальники отделов. А то и своими силами находят себе сотрудников. Бесполезный отдел. Работать с ними не приятно, особенно с Прохоровой Анной.
2016-03-01 23:40 Руслана, г. Москва
А я когда отработала неделю, сразу поняла - это мое! До этого, еще никогда так близко с людьми не взаимодействовала и сейчас реально получаю удовольствие от каждой консультации с клиентами. Надеюсь задержусь в компании надолго, так как устраивает абсолютно все: зп, коллектив, начальство, офис, обязанности. Да и перспективы в компании очень неплохие, главное - желание!
2016-03-01 09:25 Ксения, г. Москва
Устроилась в Мортон в отдел продаж. По-началу думала не мое, слишком много придирчивых клиентов и уж поверьте люди это очень тяжело соблюдать спокойствие. Но со временем так привыкла, что даже нравится. И к людям добрее и они в ответ улыбаются.Так и начальство постепенно стало менее требовательно, хотя порядок есть порядок. Оплачивают мне во время все, полный соц пакет.
промолчу
2016-02-25 22:55 Аноним, г. Москва
Чтобы понять, достойные ли в Мортоне зарплаты, достаточно просмотреть вакансии данной компании на сайтах по поиску работы, где описываются требования к кандидатам и заработная плата. Для Москвы это маленькие зарплаты.
Отсутствие ДМС, сдельная зарплата: база+премия, система штрафов