Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-25 16:21 Наталья, г. Москва
Люди которые пишут, что здесь невозможно работать, либо лентяи, либо больше нигде не работали, а может и то и другое. В компании Мортон приятно работать, офис уютный. Отличный коллектив, всегда выручат. Начальство лояльное, справедливое. Зарплату к слову не задерживают, и она по московским мерка достойная.
2016-02-24 11:02 Евгения, г. Москва
Зароботная плата белая, хотя устроена не просто: состоит из двух частей- основной и премиальной, которую могут снять в любой момент на усмотрение руководства. Например, после встречи с президентом компании многие сотрудники, которых не предупредили о возможном штрафе покинули её по окончании своего рабочего дня, а не остались до конца. За это сняли 20% от зарплаты. Осадок остался.
Маленькие зарплаты, отсутствие соцпакета, бюрократия процветает. Никаких перспектив, так еще и понизили зарплату, объяснив это кризисом.
2016-02-23 23:12 Алена, г. Москва
Пришло время и мне написать свой комментарий. Все в компании хорошо: зп, соц пакет, условия труда, коллеги и руководство. В прошлом году наконец повысили в должности - больше обязанностей, ответственности, но соответственно и оклад больше. С работой справляюсь и на достигнутом останавливаться не планирую, так как возможностей полно, желание тоже имеется. Трудоголики, карьеристы и просто желающие работать и зарабатывать - добро пожаловать! ))
2016-02-22 19:33 Виталина, г. Москва
Работаю в компании с июля 2014 года. Успешно получила повышение в этом году, заработной платой никогда не обделяли , но сейчас стало еще лучше. Коллективные мероприятия, корпоративы всегда веселые дружные.вот честно привязалась уже и к ребятам и к работе, уходить точно не планирую. а тем , кому здесь не нравится скорее всего не привык к работе с таким количеством людей.
Не ленитесь и тогда отрицательных сторон не найдете.
2016-02-20 17:48 Аноним, г. Москва
Вот это да! Кто-то усердно трудится над написанием положительных отзывов как по заказу. Все они размещены с разницей в один -два дня. У меня реальный, а не выдуманный опыт работы в Мортоне. Из положительного только что ЗП белая и трудоустройство официальное. Но 90% работников иногородние и для них 50 тыс руб это огромные деньги. И да, москвичей здесь мягко говоря не любят. Кстати, задержки ЗП начались еще осенью 2015, а также здесь любят регулярно снимать " премию", которая значительная часть…>>
Работать придется буквально на головах друг у друга, бизнесс центр хоть и класса А, но вечный недостаток света и воздуха, что очень быстро начинает сказываться на самочувствии. ЗП по московским меркам маленькие, это правда. Чтобы получить тысяч 100 надо проработать не меньше 9 лет, и стать большим начальником, если получится, что в нынешних условиях Мортона не реально, там суровая и закоренелая дедовщина. Никаких инноваций, в целом типичный совок. Но регионам нравится, идут на имя))) думаю,…>>
2016-02-19 22:16 Елена, г. Москва
Очень похоже, что отзывы все заказные, либо пишут их интерны без опыта работа , либо с небольшим опытом рабоиы, которым больше не на что ориентироваться. Либо люди работали в маленьких частных серых компаниях, с которыми все понятно. Компания подходит для молодежи (отсутствие опыта, маленький опыт), -компания предлагает хорошую корпоративную жизнь, дружный коллектив и стабильную среднюю по рынку зар.плату. Людям более старшего возраста, полноценным специалистам тут делать нечего, что связано с отсутствием…>>
Описаны выше. Отсутствие соц пакета, страховки. Хитрая зар.плата, складывается из базы и "премии", которая в совокупности составляет оговоренную сумму. Премия может быть снята на усмотрение руководства в любой момент., в частности мера оптимизации в кризис.
2016-02-19 10:03 Алекса, г. Москва
Хороший опыт работы можно получить в компании. Тем более крупный застройщик МО как никак.Спрос на квартиры есть всегда. Меня все устраивает и я очень рада здесь работать.Но начальство здесь строгое и справедливое. Главное cлушаться и выполнять все задания.
нет.
2016-02-17 16:52 оксана, г. Москва
С з.п. здесь точно проблем не будет. Иногда приходится и нервничать как никак с людьми работаю. А в целом хорошая работа. стабильное место, уверена что завтра за дверь не выпрут.
работа с людьми, приходится сдерживаться.
2016-02-09 09:11 Элла, г. Москва
Устроилась в Мортон в начале прошлого года. С моей точки зрения здесь не плохо. Условия труда на стороне сотрудников, обстановка в коллективе дружелюбная. Начальство открыто, общаются наравне с нами, что приятно очень. На заработок не жалуюсь, мне более чем хватает.
пожалуй без комментариев.
2016-02-06 22:08 Альбина, г. Москва
Работаю с удовольствием! Зарплатой не обделяют, не задерживают. Начальством довольна, все рабочие процессы организованы по высшему разряду. Коллектив неплохой, работаем сплоченно. За два года подросла в плане карьерного роста и на достигнутом останавливаться не собираюсь точно.
Отрицательных моментов просто нет!