Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-05 08:29 Ольга, г. Москва
В компании работаю год, условия труда мне нравятся. Начальство у нас золотое, всегда готовы оказать помощь в возникающих вопросах. Коллектив приятный, все дружелюбные, общительные держимся одной компанией.Здесь я нашла перспективу на дальнейшее будущее.Здесь мне нравится.
2016-02-05 00:14 Ольга, г. Москва
Хотелось бы и мне написать пару строк о работе. Тружусь в компании больше трех лет и могу уверенно сказать - лучше место найти будет очень сложно. Условия труда на высоком уровне, зп белая, оформление официальное. Премии, отпуска, больничные - руководство ни в чем сотрудникам не отказывает. Атмосфера внутри коллектива приятная, коллеги - реально отзывчивые профи! )) Не верите? Приходите в компанию и сами во всем убедитесь лично! )
2016-02-02 17:55 Валя, г. Москва
Полностью поддерживаю положительные мнения отписавшихся ниже. Коллектив в офисе замечательный, все работают слаженно. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметила. Зарплату не задерживают. Считаю, что в наше время это хороший показатель.
Мной не замечено
2016-02-01 18:50 Арина, г. Москва
Работаю секретарем, компания стабильная. Очень нравится отношение начальства. Кроме достойной заработной платы, здесь обеспечивают полный соц пакет. Коллектив у нас дружелюбный, ребята сплоченные все.
нету
2016-01-31 09:26 Валентина Сорокина, г. Москва
Рада что пришла работать в компанию Мортон. Давно мечтала о работе, которая кроме хорошей заработной платы будет давать стабильность и уверенность, что завтра тебя не попрут.
нету
2016-01-30 13:22 Алина, г. Москва
Я только была на собеседовании, но очень надеюсь что получу свою должность в компании.У меня знакомая работает там, говорит что здесь действительно стабильная работа с хорошим заработком. Надеюсь что мне позвонят в ближайшее время.
2016-01-29 14:40 Сотрудник, г. Москва
Вовремя зарплата
Г(говно)К(компания ) МОРТОН- напоминает секту, особенно на корпоративах: исполнение гимна, руки вытянутые к небу, обрядные пляски у костра, выкрикивание лозунгов. На работе хорошо чувствуют себя только родные и близкие руководства-'этих людей отличает от простых сотрудников достойная зарплата неприкосновенность, безнаказанность, карьерный рост. В компании процветают подставы, лизоблюдство, с людьми расстаются быстро не смотря на заслуги, отношения внутри групп компаний соперническое. МОРТОН-это…>>
2016-01-28 09:30 Николай, г. Москва
Устроился в компанию Мортон в 2013 году.Компания развивается на глазах, условия труда значительно улучшились, мелкие притирки прошли и на сегодняшний день я очень рад работать здесь. Компания обеспечивает стабильность, полный соц пакет и достойную оплату труда.
2016-01-27 13:49 Алиса Невская, г. Москва
Я совсем недавно устроилась в офис Мортон, очень нравится здесь работать.Коллектив приятный и дружелюбный, с клиентами общаются вежливо, никто не хамит. Многому научили, плюс ребята по ходу помогали , показывали. Найти достойную работу сейчас сложно, и мне повезло, что я попала сюда. Зарплата устраивает.
Нету
2016-01-27 09:27 Антон, г. Москва
Рад что довелось работать в такой крупной компании! Абсолютно все устраивало: условия, оплата труда, коллектив и руководство. Оформление официальное, полный социальный пакет. Перспективы карьерного роста тоже были неплохие, главное желание трудится. Если бы не переезд в другой город, работал бы и горя не знал.
Отрицательных сторон не заметил.