Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-04 18:02 Роман, г. Москва
Крутая компания! Надеюсь, что задержусь тут надолго! По оплате и соцпакету - без предъяв. Начальство отличное, не шибко напрягают, но и расслабиться не дает. Коллектив дружелюбный, с некоторыми вне работы видимся, отдыхаем.
Не имею претензий
2016-06-01 22:17 Руслан, г. Москва
Хорошее место с приятными условиями работы. Платят стабильно, не задерживают, коллектив дружелюбный и наладить контакт можно за неделю, ну, максимум две. С отпусками и больничными без проблем, есть необходимость - пишешь заявление и спокойно идешь. Рук - человек понимающий, адекватный, но главное - не конфликтный.
Общих нет, опционально - каждый сам для себя решает.
2016-05-30 21:52 Настенька, г. Москва
Очень жалею, что в свое время пришлось уйти из компании! Теперь жду когда повторно откроют вакансию вечернего секретаря. Я студентка и эта должность идеально подходила, но погналась за призрачными благами, а в итоге потеряла все(
Да все было круто! И зп, и условия! Очень жалею об уходе!
2016-05-29 16:08 Арнольд, г. Москва
Прошел собеседование в компании, жду теперь ответа. Прошло все немного волнительно, надеюсь я не запорол ничего. Начальник вообще на легче общался, впервые вижу такое общения. Я был бы очень рад работать в компании, тем более она всем известная и стабильная.
нету
2016-05-29 09:38 Валерий, г. Москва
Работа мне нравится, на месте сидеть не приходится.Выматывает иногда, зато по зарплате жаловаться не приходится.Перспектив очень много, особенно если есть амбиции.
2016-05-28 08:41 Андрей, г. Москва
По меркам МО работа вполне приличная. Выплачивают зарплату во время и порой бывают неплохие премии. Если стараться не филонить, то можно и повышение получить.
пока ничего не могу сказать
2016-05-27 22:49 Марина, г. Москва
Устроилась в компанию пару месяцев назад.Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного.Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет.
2016-05-26 10:11 Алексей, г. Москва
Повезло же кому то с родственниками, мне никто не помогал в трудоустройстве, пришлось все самому.Обивал пороги офиса месяца три, и в один прекрасный день меня пригласили в офис. Я доволен своей работой.
Пока придираться не к чему.
2016-05-25 23:22 Валя, г. Москва
Жаловаться на хорошее рабочее место - самое последнее дело. Мне с трудоустройством подруга помогла. Работаю секретарем, но при оформлении сказали, что есть очень неплохая перспектива карьерного роста. Буду стремиться, зп сейчас устраивает, да и с обязанностями справляюсь, но совершенству нет предела! )) Будем расти! ))
работаю не так долго, особо не замечала
2016-05-24 23:03 nik5666, г. Москва
У компании никогда не бывает дефицита работников, поэтому если вам не нравится место так уходите и освободите его тем, кто хочет работать. Считаю работу вполне достойной, условия труда и график для меня удобный.