Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-21 11:35 Тимур, г. Москва
в мортоне хорошо работать. зп стабильная, соц пакет есть. каких-то отрицательных стороно не видел, начальство хорошее, коллектив дружный.
нету их
2016-06-20 13:20 Игорь, г. Москва
работаю в мортоне. коллектив нравится, начальство как у всех. особенно в конце месяца, когда сроки горят. в остальном платят вовремя и по заслугам, весь соц пакет обещанный выполняют. так что 1, 5 года не даром тут работаю)
ничего критичного
2016-06-18 08:06 Антон, г. Москва
Около месяца назад устроился в компанию на должность менеджера по продажам. Честно привыкать нужно долго, потому что работы не мало, приходится сразу быстро реагировать.Обещают и карьеру и стабильность, что мне и надо.
2016-06-16 12:15 Владимир, г. Москва
На стройке работаю уже семь лет, платят по факту работы. Зарплаты высокие, я доволен полностью. Работать приходится много , но зато место постоянное, официальное трудоустройство.
Да нет особо
2016-06-13 20:59 Анна, г. Москва
Надежная стабильная контора, давно искала постоянное место работы и нашла. Приняли после собеседования через две недели. Пока работаю на испытательном сроке, я очень довольна.
Пока нету
2016-06-09 14:29 Света, г. Москва
работать устроилась не давно. пока все нравится. собеседование прошло вполне успешно, хотя и волновалась сильно. коллектив в целом на первый взгляд дружный. первую зп уже выдали, как и обещали в срок.
если найду, то напишу)
2016-06-09 09:29 Елена, г. Москва
Что касается всех выплат то да у компании с этим проблем нет. Да и з.п. нам задерживали очень редко. Единственное смущает график, бывают дни реальных завалов, особенно когда старт продаж , людей много идет. Работа есть работа, главное что стабильная и хорошо оплачиваемая.
Минусов как таковых нет
2016-06-08 14:42 Степка, г. Москва
работаю уже больше 2-х лет в мортоне. задержки зп бывают конечно, но не значительные, порой даже раньше выдают. с отпуском и больничным проблем нет, все по тк. работы всегда много, начальство вполне адекватное, коллектив в целом хороший, но всегда бывает исключения.
я не нашел
2016-06-07 08:49 Алина, г. Москва
Работаю недолго, может месяц пятый. Пока все устраивает, дальше буду смотреть по ситуации. Коллеги меня положительно восприняли, рук тоже. По зп претензий не имею, пару раз даже премию выплачивали (! ), хоть я и новичок. График обычный, как и на большинстве других мест.
Пока особо не искала минусы
2016-06-06 08:40 Станислав, г. Москва
Уже пол года держусь на должности менеджера по продажам. Пока все устраивает. Ни с коллегами, ни с начальством не конфликтую. По оплате - все стабильно. Если так и дальше пойдет, задержусь тут не на один год!
Мне кажется, для каждого - свои. У меня претензий нет.