Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-02-05 17:30 Смотрящий, г. Москва
Гле
Александр Богданов, руководитель проектного подразделения Мортона жёстко сидел на взятках и откатах. Ручьев матершиннык, хам и гнус, Ино офис выглядит как иконостас с десятками икон вдоль стены кабинета. Говорят в собственном офисе получил 314здюлей от армян, после того как попытался их прокинуть.
2016-12-27 11:12 Василий ----------------, г. Москва
..............................
https://www.facebook.com/profile.php? id=100001769624422 благодарите этого дятла, Александра Богданова, что все подмосковье засрано уродливыми пародиями на микрорайоны и коробками
2016-12-13 00:36 Аноним, г. Москва
Зп, коллектив , работа всё по душе ! Отличные руководители ! Многое узнала при работе в данной компании.
После того как Пик стал во главе компания стала наполнена крысами, суета , все выполняют свои обязанности плюс сотрудников , которых сократили... короче экономят как могут , ужасные условия труда ! Очень много нарушений ТК РФ
2016-10-30 13:40 Александр, г. Москва
Сейчас у компании не простое время: новое руководство, новые правила, приходится подстраиваться. Многие привыкли за долгие годы работы ничего не делать, а сейчас ноют, что на них "давят". Довели компанию до ручки своей ленью, а теперь удивляются почему их увольняют. Работать надо!
Новая система, новые правила - нужно время чтобы наладить процессы и привыкнуть. Хотя лично на себе я особо изменений не заметил, мы скромные сотрудники...
2016-10-22 19:13 Аноним, г. Москва
Бренд Мортона слишком высок, чтобы не доверять работе специалистов. В их работе я убеждалась с дня поступления до настоящего времени - это достойные люди, каждое отделение - звено единой цепи. Коротко о своем отделении: все, от начальника до уборщицы, - Работники с большой буквы (постоянно находятся на своем рабочем месте, приветливы, улыбчивы, словоохотливы, доброжелательны, находчивы, исполнительны, компетентны, грамотны, взаимозаменяемы, дружны ... - красавцы и красавицы! ), распоряжения…>>
Можно найти при желании, которого пока не возникало.
2016-10-22 18:20 Аноним, г. Москва
Бренд Мортона слишком высок, чтобы не доверять работе специалистов. В их работе я убеждалась с дня поступления до настоящего времени - это достойные люди, каждое отделение - звено единой цепи. Коротко о своем отделении: все, от начальника до уборщицы, - Работники с большой буквы (всегда находятся на своем рабочем месте, приветливы, улыбчивы, словоохотливы, находчивы, компетентны, грамотны, взаимозаменяемы, дружны ... - красавцы и красавицы! ), распоряжения начальника - закон для подчиненных…>>
Можно найти при желании, которого пока не возникало.
2016-10-21 14:51 Сергей Ткачев, г. Москва
Было достоточно стабильно до момента продаже компании ПиКу
Новое руководство ПиКа массово выгоняют сотрудников, о сокращении не объвляют, проводят не понятные собеседрвания ьез основания. Полное еарушение Тк РФ
2016-10-12 18:08 Ивета, г. Москва
Любой нормальный работодатель требует качественной работы, а не халтуры. Коню понятно, что Мортон в этом плане такой же, компания известная, большая и здесь нужны высококвалифицированные кадры. С другой стороны они за все это дело платят неплохую даже по меркам столицы зп, по крайней мере нам на жизнь хватает, хотя и не шикуем.
Большая ответственность.
2016-10-05 13:01 Костя, г. Москва
В моротне работаю давно, разное было. Сейчас более-менее все стабильно, зп платят, работа работается. Приходят иногда молодняк, амбиций на миллионны, а работать не хотят, мама с папой к труду не приучили. Это они по всей видимости и строчат "гневные" отзывы)
Всегда минусы можно найти, критичных замечаний я не вижу
2016-10-05 12:01 Лилия Петреченко, г. Москва
Я сейчас в декретном отпуске. И очень рада, что в свое время устроилась именно в Мортон. Меня оттуда не выгнали, когда узнали, чтобы декретные не выплачивать, и место за мной держат, а не как обычно, декрет = увольняйся!
Коллектив не всегда слажен.