Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     « Мортон »Всего отзывов: 254

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-30 13:40 Автор: Александр, г. Москва
Сейчас у компании не простое время: новое руководство, новые правила, приходится подстраиваться. Многие привыкли за долгие годы работы ничего не делать, а сейчас ноют, что на них "давят". Довели компанию до ручки своей ленью, а теперь удивляются почему их увольняют. Работать надо!
Новая система, новые правила - нужно время чтобы наладить процессы и привыкнуть. Хотя лично на себе я особо изменений не заметил, мы скромные сотрудники...
2016-10-22 19:13 Автор: Аноним, г. Москва
Бренд Мортона слишком высок, чтобы не доверять работе специалистов. В их работе я убеждалась с дня поступления до настоящего времени - это достойные люди, каждое отделение - звено единой цепи. Коротко о своем отделении: все, от начальника до уборщицы, - Работники с большой буквы (постоянно находятся на своем рабочем месте, приветливы, улыбчивы, словоохотливы, доброжелательны, находчивы, исполнительны, компетентны, грамотны, …>>
Можно найти при желании, которого пока не возникало.
2016-10-22 18:20 Автор: Аноним, г. Москва
Бренд Мортона слишком высок, чтобы не доверять работе специалистов. В их работе я убеждалась с дня поступления до настоящего времени - это достойные люди, каждое отделение - звено единой цепи. Коротко о своем отделении: все, от начальника до уборщицы, - Работники с большой буквы (всегда находятся на своем рабочем месте, приветливы, улыбчивы, словоохотливы, находчивы, компетентны, грамотны, взаимозаменяемы, дружны ... - красавцы и…>>
Можно найти при желании, которого пока не возникало.
2016-10-21 14:51 Автор: Сергей Ткачев, г. Москва
Было достоточно стабильно до момента продаже компании ПиКу
Новое руководство ПиКа массово выгоняют сотрудников, о сокращении не объвляют, проводят не понятные собеседрвания ьез основания. Полное еарушение Тк РФ
2016-10-12 18:08 Автор: Ивета, г. Москва
Любой нормальный работодатель требует качественной работы, а не халтуры. Коню понятно, что Мортон в этом плане такой же, компания известная, большая и здесь нужны высококвалифицированные кадры. С другой стороны они за все это дело платят неплохую даже по меркам столицы зп, по крайней мере нам на жизнь хватает, хотя и не шикуем.
Большая ответственность.
2016-10-05 13:01 Автор: Костя, г. Москва
В моротне работаю давно, разное было. Сейчас более-менее все стабильно, зп платят, работа работается. Приходят иногда молодняк, амбиций на миллионны, а работать не хотят, мама с папой к труду не приучили. Это они по всей видимости и строчат "гневные" отзывы)
Всегда минусы можно найти, критичных замечаний я не вижу
2016-10-05 12:01 Автор: Лилия Петреченко, г. Москва
Я сейчас в декретном отпуске. И очень рада, что в свое время устроилась именно в Мортон. Меня оттуда не выгнали, когда узнали, чтобы декретные не выплачивать, и место за мной держат, а не как обычно, декрет = увольняйся!
Коллектив не всегда слажен.
2016-09-23 13:30 Автор: Алексей, г. Москва
Работаю в Мортоне не долго, но уже несколько плюсов могу назвать. Во-первых полный соц пакет, это не у всех бывает (хоть в объявлении и обещают), во-вторых коллектив дружный, нету сложных прям чтоб челов.Ну и платят нормально, хотя и зашиваемся бывает шо пипецц!
работы порой очень много
2016-09-22 22:41 Автор: васек иванов, г. Москва
метро рядом
мортон, вы в курсе, что ваш главный акционер ручьев и совладельцы продали Мортон ПИКу три дня назад?
2016-09-20 17:38 Автор: Мария, г. Москва
Работала в Мортоне до декрета, сейчас я стала домохозяйка, слава богу! Работа мне нравилась, было интересно, много с людьми общалась, бумажной работы не так много, если сверхурочно работали, это оплачивалось дополнительно. Вообще з/п у них на уровне, жить можно и откладывать даже. С некоторыми бывшими коллегами до сих пор общаемся, сдружились.
Минусы есть всегда и у каждого они свои. Мне вот не нравилось насчет питания, приходилось тратиться.