Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-21 15:28 Алена, г. Москва
Офис 2 минуты от метро
Читаю отзывы сотрудников о компании и просто в шоке. О каком полном соц пакете пишут? Дмс в Мортоне нет, никогда не было, его просто отменили для сотрудников. Дмс есть только у руководителей. Скидок на квартиры для сотрудников как таковых, тоже нет. Зарплата не индексируется. Неоплачиваемые переработки. Чтобы подняться по карьерной лестнице, или получить прибавку, нужны хорошие связи. Подхалимничать, иметь родственников среди высшего руководства, подставлять коллег, или ещё каким либо небезызвестным…>>
2016-07-21 13:28 Руслан, г. Москва
проработал в моторне около трех лет. но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. при это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекатное. при этом полный соц пакет.
за все время работы там, я не нашел к чему серьезно придраться
2016-07-20 11:36 Максим, г. Москва
нагрузку по работе выполняю. вообще в мортоне давно работаю.зп всегда вовремя. плюс полный соц пакет. так что отпуск как положено по расписанию раз в год.
они везде есть. а вот критичных я не нашел
2016-07-19 11:50 Степа, г. Москва
недавно устроился на работу в мортон. пока прошло 4 месяца и я не увидил негативных сторон. коллектив дружный, начальник добрый. зп ни разу не задержали. платят как и обещали при устройстве на работу.
пока меня все устраивает
2016-07-14 23:31 Владимир, г. Москва
Сейчас в строительных фирмах балаган такой творится, я например рад что в Мортоне остался. Не задерживают з.п. и хоть трудности свои есть я готов развиваться здесь и дальше.
прочерк
2016-07-12 23:49 Рита, г. Москва
Я работаю уже третий год и вот вышла на повышение, очень рада этому событию. Но в Мортон работала не напрягаясь, в том плане что работа хорошо организована. Никаких трудностей с обучением не возникло, у нас коллектив помогает друг другу всегда.
Как таковых нет
2016-07-12 16:27 Юлия, г. Москва
в мортон пришла по рекомендации подруги, которая ушла в дикрет. работа нравится. бывают конечно запары под конец месяца, но при этом зп радует глаз и соц пакет полностью выполняется.
я пока не нашла
2016-07-12 08:02 Катерина, г. Москва
От клиентов отбоя нет, это конечно жестко, но зато премиальные отличные. Я очень много контактирую с людьми, поэтому стрессоустойчивости мне не занимать. Что касается обязательств , все выполняют.
особо ничего
2016-07-11 13:25 Олег, г. Москва
работа в мортоне мне нравится. здесь уже пол года. есть шанс на повышение. зп хорошая, полный соц пакет. скоро в отпуск cобираюсь)
пока серьезных недостатков не заметил
2016-07-02 16:54 Максим, г. Москва
Мортон один из самых адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают, зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и премиальные неплохие выходят.
Нервов много нужно на стройке.