Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-26 10:49 Влад, г. Москва
За такую з.п. что платят в Мортон уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали.
Нету
2016-04-25 08:45 Максим, г. Москва
Как и на любой нормальной работе здесь нужно работать, вот и всё. Трудиться и стараться. За красивые глаза точно держать не будут. Условия труда вполне отличные, платят без задержек.
считаю не объективным хаять то место где работаю
2016-04-23 23:01 Григорий, г. Москва
С гордостью говорю друзьям и родным что работаю в Мортон! Зарплатой тут не обижают, премиями тоже. Коллеги приятные люди, не конфликтные, руководитель тоже не хамливый. Оформили официально. По некоторым сотрудникам очень хорошо видно как можно в плане карьеры подрасти, если усердно работать, так что, буду тянутся до их уровня. Там и зп на порядок выше и привилегий скорее всего больше.
---
2016-04-20 20:06 Василий, г. Москва
Сейчас на стройке вообще не стабильно работать, я уже столько повидал за свою жизнь и больше рисковать не хочу. У меня трое детей и работа нужна стабильная, здесь хоть во время все оплачивают. Задержек еще ни разу не было.Семья сыта и я доволен.
нету
2016-04-19 22:58 Михаил, г. Москва
Хороший, доброжелательный коллектив, стабильные выплаты зп, официальное оформление и полный соц. пакет. Для меня этого вполне достаточно, поэтому как работал, так и буду работать.
Не замечено
2016-03-30 00:34 Мика, г. Москва
Пытаюсь устроиться на место фотографа. Резюме выслала и даже прошла собеседование, жду результаты. Буду очень рада если мою кандидатуру все таки утвердят, потому как давно хотелось опробовать свои силы в крупной компании. Мортон - как раз то, что нужно!
пока поставлю прочерк
2016-03-26 19:01 Валентина, г. Москва
Не буду лукавить, работать в Мортон конечно непросто, но за те деньги, которые вам будут платить, можно и поднапрячься. К тому же, в отличие от прочих компаний, тут действительно уважительно относятся к сотрудникам. В целом, коллектив неплохой. Нет незаслуженной критики, руководство не хамит. Оформление официальное, выплаты идут стабильно. График обычный. По всем критериям я прошлась, устраиваться или нет - решать вам. Я уже второй год занимаю должность секретаря.
Пусть каждый сам для себя решит.
2016-03-25 23:42 Регина, г. Москва
Даже несмотря на то, что имею высшее образование, много где пришлось поработать. Не вижу в этом ничего постыдного, потому что в наше время такое часто случается. Буквально пол года назад случайно увидела свободную вакансию менеджера по продажам. Собеседование прошло отлично, вопросы только по делу, сразу видно - компания серьезная. Меня такой расклад полностью устроил. Надеюсь, задержусь надолго, так как должность и возложенные на меня обязанности устраивают в полной мере.
Когда имеется желание работать, на поиск отрицательных сторон просто не остается времени.
2016-03-25 14:46 Аноним, г. Москва
Пока ничего не увидела положитеьного, так как в компании не работала, но очень бы хотелось
Добрый день! Извините, но что за сотрудники сидят в отделе кадров. Особенно Прохорова А.В.Сначала приглашает на собеседование, затем отказывает. По телефону отвечают грубо, говорят одно, а на деле ничего.
2016-03-24 09:22 Анастасия, г. Москва
В любой компании есть как и плюсы так и минусы, в целом плюсы намного перевешивают. Я довольно долго тружусь в компании и пока не нашла более благоприятного места работы, канешн где то з.п. повыше, где то наоборот график по проще. Но в целом именно здесь суммарно все удобно для меня. Хорошая должность и достойная оплата, главное стабильность и компания надежная.
Бывали недопонимания начальства, пару раз наказывали не приятно но заслужила.