Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-28 09:41 Сява, г. Москва
Были незначительные простои в работе, но сейчас уже вышли на новый уровень.Даже с учетом сегодняшнего кризиса , работа всегда есть и деньги тоже.
Свои трудности есть, но не критичны
2016-07-27 23:06 ринат, г. Москва
За пять лет то могу и отзыв написать, уже стаж позволяет дать объективную оценку. Карьерный рост действительно есть, и з.п. повышают за хорошие заслуги. Но конкуренция огромная. Нужно реально пахать. Стабильная высокооплачиваемая работа , что нужно то еще. Главное семью обеспечить.
2016-07-27 22:11 Николай, г. Москва
Чего вы тут развели балаган. Какие задержки? У меня стабильно пополняется кошелек каждый месяц и я вообще не понимаю на что можно жаловаться. Работать приходится много, да встречаются и люди хамоватые но в целом никакого ужаса , чтоб менять работу я не вижу.
прочерк
2016-07-27 20:13 Ирина, г. Москва
Отсутствуют
Предполагаю, что все положительные отзывы написаны тут отделом кадров, так как это входит в их обязанности, и выражения в них все однотипно-штамповые "как надо рабовладельцам". По существу о Мортоне: - задержки заработной платы регулярные, начиная с середины 2015 года, при этом работникам никогда не говорят когда заплатят и заплатят ли вообще, - ДМС и соц. пакет в какой-либо форме отсутсвует напрочь, - сотрудников активно штрафуют на деньги за любой проступок, или несоответствие внутренним…>>
2016-07-27 15:27 Константин, г. Москва
Работаю в Мортоне уже года три. Все условия труда соблюдаются. Было даже повышение, год назад, при этом я туда устроился своими силами без знакомых. Соц пакет полный, зп хорошая и вовремя. Работы много, без дела практически не сижу на работе, порой даже овралы бывают под конец месяца.
для лентяев всегда одни минусы в работе
2016-07-26 14:17 Серега, г. Москва
Мне повезло, что офис буквально минут 10 от дома пешком, и график удобный, считай вечером есть время и на свои личные дела. У меня никаких претензий нет, оплачивается во время всегда, платят не мало и трудоустройство официальное.
---
2016-07-25 23:38 Павел, г. Москва
Определенно в компании обеспечен большой карьерный рост. Меня устраивает абсолютно все аспекты. Стаж уже третий год пошел, много новых знакомств, коллектив приятный уже как свои все. Начальство свое слово держит, финансово не обделяют.
отрицательных моментов нет
2016-07-25 15:57 Максим, г. Москва
Работаю в Мортоне давно. Весь соц пакет выполняется, зп хорошая. Коллектив дружный, иногда с некоторыми коллегами после работы встречаемся, отдыхаем. Начальник адекватный.
За все время работы устраивались разные люди. И часть из них хотели все и сразу. А потом вот такие пишут негатив на данных площадках.
2016-07-25 06:50 Алена, г. Москва
Очень комфортные условия труда, за это большой плюс. И когда я пришла устраиваться мне сотрудники помогли вникнуть в суть работы, поддержка значительная. Коллектив дружный и начальство приятное. Мало кто может такое сказать, но моя работа мне нравится.
К счастью для меня их нет.
2016-07-22 15:09 Таня, г. Москва
Проработала в мортоне уже 1.5 года. Коллектив у нас отличный, на корпоративы ходим все и постоянно) Плюс полный соц пакет и зп, которая растет потихоньку, за счет моего повышения))
я например не вижу минусов. у меня вот все условия труда выполняются, как обещали при собеседовании.