Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-23 13:30 Алексей, г. Москва
Работаю в Мортоне не долго, но уже несколько плюсов могу назвать. Во-первых полный соц пакет, это не у всех бывает (хоть в объявлении и обещают), во-вторых коллектив дружный, нету сложных прям чтоб челов.Ну и платят нормально, хотя и зашиваемся бывает шо пипецц!
работы порой очень много
2016-09-22 22:41 васек иванов, г. Москва
метро рядом
мортон, вы в курсе, что ваш главный акционер ручьев и совладельцы продали Мортон ПИКу три дня назад?
2016-09-20 17:38 Мария, г. Москва
Работала в Мортоне до декрета, сейчас я стала домохозяйка, слава богу! Работа мне нравилась, было интересно, много с людьми общалась, бумажной работы не так много, если сверхурочно работали, это оплачивалось дополнительно. Вообще з/п у них на уровне, жить можно и откладывать даже. С некоторыми бывшими коллегами до сих пор общаемся, сдружились.
Минусы есть всегда и у каждого они свои. Мне вот не нравилось насчет питания, приходилось тратиться.
2016-08-26 13:00 Аноним, г. Москва
Стабильность
В ГК Мортон в настоящее время идет массовое сокращение сотрудников. Причем не правомерное, как положено с Приказом о сокращении штата. Всех принуждают писать по соглашению сторон или по собственному.Лишают премий и специально ставят невыполнимые задачи для того чтобы штрафовать.
2016-08-12 15:11 Валерия, г. Москва
Что касается денег, здесь всегда платят и вполне достойно. Карьеру реально выстроить, если есть упорство и желание. Начальство адекватное вполне.
Работа нервная
2016-08-01 22:42 Янн, г. Москва
Работа достойная вполне, на постоянке уже три года. Официальное трудоустройство и зарплата хорошая. Задержек нет.
2016-08-01 07:47 Белла, г. Москва
Устроилась я два месяца назад в компанию, после собеседования мне перезвонили через неделю. Скажу честно очень хотела получить эту работу.Реально широкие перспективы для развития.
2016-07-30 09:02 Владимир, г. Москва
Без лишней приукрашенности говорю что вполне хорошая работа.стабильное место с оф трудоустройством.я лично доволен.лучше чем мешки на рынке грузить
пока критичных нет
2016-07-29 23:26 Палыч, г. Москва
Присоединяюсь к тем, кто доволен. Устраивает работа вполне, иначе бы тут не строчил. Дружно влился в коллектив и научился всем плюшкам. С начальством замечательные отношения, все супер.
2016-07-29 09:35 Евгения, г. Москва
Пройдя два года назад, я была счастлива, что попала в Мортон! И зп, и офи, руководство и коллектив все устраивало! Самое главное задержек не было! Хорошие корпоративные мероприятия! но увы все меняется
А теперь минусы, два года назад было все шикарно, но ситуация быстро меняется! По поводу предыдущих отзывов могу сказать, что написаны под копирку один за другим, а значит департамент персонала прекрасно справляется со своими должностными обязанностями! Браво! Хочу сказать одно под маской хороших отзывов не нужно скрывать от соискателей правду, а именно что задержки все таки бывают( последние два месяца июнь и июль происходят задержки по авансу 10 дней), дмс нет ( только у руководителей)…>>