Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Отзывы о компании     Мортон Всего отзывов: 252

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-12-29 18:17 Артем, г. Москва
Работаю месяца два. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет. Пару слов отдельно хочу сказать о руководителе - более лояльного и компетентного человека не встречал, не зря компания - лидер на рынке недвижимости. Перспективы роста имеются, главное - это желание, без него конечно же никуда.
Не задумывался даже
2015-12-28 17:55 Виктор, г. Москва
Работаю в этой компании уже достаточное количество времени и наконец решил написать отзыв. Для всех своих сотрудников компания предоставляет хорошие условия работы: уютный офис, стабильный белый заработок, теплая атмосфера в коллективе, компетентное отношение руководителя к своим подчиненным. Наличие соц пакета и удобного графика вам обеспечено.
Отрицательных сторон за два года работы мною не выявлено.
2015-12-28 15:37 Иван Александров, г. Москва
Я считаю, что Мортон – компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего. Еще понравилось, что карьерный рост – это не просто замануха и голые слова, а реальный шанс для всех, кто готов трудиться и развиваться.
Иногда появляются носители дипломов без знаний как таковых, которые считают, что им должны платить деньги за протирание штанов в офисе. Благо, они быстро отсеиваются.
2015-12-25 19:01 Валентина, г. Москва
Здравствуйте! Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе в данной компании. Оформление официальное, зп белая, иногда балуют премиальными. Руководство замечательное, в меру требовательное. Обстановка внутри коллектива дружелюбная и здоровая. Корпоративный этикет и дисциплина на уровне, некоторым компаниям стоило бы взять на заметку! :) Я этой компанией очень довольна!
Не искала и не задумывалась
2015-12-25 17:37 Виктор, г. Москва
Начальство у всех неадекват, а так в Мортоне нравится работать. Звонков много, без дела никто в отделе не сидит, порой даже помогаем друг другу, но за это и платят очень даже хорошо.
все нормально
2015-12-25 16:47 Андрей, г. Москва
Уже как год тружусь на благо этой компании. Не имею претензий ни к руководителю, ни к коллегам. Зп выдают регулярно и в оговоренные сроки. Официальное оформление+полный соц пакет. До этого больше трех лет проработал на заводе и если сравнивать, то это место выигрывает по всем показателям. Работайте, зарабатывайте и будет вам счастье! Хорошие деньги бездельникам платить тут не будут.
Таковых не заметил
2015-12-24 16:53 Стёпка, г. Москва
Проработал пару лет в компании Мортон и хочу сказать, что это несравненный опыт. Отличный коллектив, зп всегда вовремя, работы конечно много, но за нее прилично платят. А главное есть куда расти.
незначительные
2015-12-23 15:11 Игорь, г. Москва
В Мортон есть возможность работать комфортно, компания солидная, тут всё по уму. Хорошая зарплата, которую выплачивают без задержек, полный соц пакет. Работать интересно, т.к. много общаешься с клиентами. Коллектив классный, если что-то непонятно - помогут и объяснят. Начальство лояльное, справедливое. Будешь хорошо работать, будешь хорошо получать.
вроде нет
2015-12-22 17:52 Виктор, г. Москва
Всем привет! Я точно могу сказать, что условия работы в Мортон, лучше, чем во многих других компаниях. В эту компанию я устроился по знакомству. Отличный, удобный график. Достойная для Москвы зарплата, выплачивается в срок. Коллектив отличный, всегда выручат. Начальство понимающее, лояльное, не гоняет по пустякам, как на моей прошлой работе, это сильно сбивало. И что самое главное для меня, возможность карьерного роста. Тот, кто пишет негативные отзывы, либо лентяй, либо вовсе засланный…>>
Не ленитесь!
2015-12-21 16:30 Максим, г. Москва
Суровый охранник=)
Полностью поддерживаю два отзыва:1).Кадровая служба это что-то с чем-то, мне кажется резюме даже не доходят до начальников отделов на рассмотрение. Т.к. пресекаются на уровне кадров, причем с такими комментариями, в такой форме, что я была в шоке. Сначала якобы резюме еще не смотрели и тут же через секунду отказ, не понятно как человек за это время умудрился прочесть мое резюме! Смотрят не на твои профессиональные навыки, а на совсем не относящиеся к работе качества. 2).HR очень пафасно и…>>