Отзыв о компании Мортон
Добавлен: 18:20 22.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Бренд Мортона слишком высок, чтобы не доверять работе специалистов. В их работе я убеждалась с дня поступления до настоящего времени - это достойные люди, каждое отделение - звено единой цепи.
Коротко о своем отделении: все, от начальника до уборщицы, - Работники с большой буквы (всегда находятся на своем рабочем месте, приветливы, улыбчивы, словоохотливы, находчивы, компетентны, грамотны, взаимозаменяемы, дружны ... - красавцы и красавицы!), распоряжения начальника - закон для подчиненных (авторитет шефа заслуженный, потому что он деятельный и грамотный руководитель, хозяин своего слова и просто обаятельный мужчина).
От работы с другими офисами лично у меня сложилось только позитивное впечатление. Я очень удивилась, почитав на этой странице отрицательные отзывы, хотя департамент по персоналу меня об этом не просил.
Никому не секрет, что Мортон сейчас переживает тяжелые времена. А кому легко? Хватит плакать раньше времени!..
ЛИЧНО Я ХОЧУ ДОРАБОТАТЬ С ТАКОЙ КОМАНДОЙ (назвать нас можно как угодно, только в печку не ставьте, пожалуйста) ДО СВОЕЙ ЗАСЛУЖЕННОЙ ПЕНСИИ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Можно найти при желании, которого пока не возникало.