Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

несчастные вынужденно работающие некоторые люди

ГЛАВНЫЕ ОТВЕТЧИКИ ПЛОХО ОРГАНИЗОВАВШИЕ РАБОТУ ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ ДЛЯ НАС КАК КЛИЕНТОВ НО ХОРОШО КЛАДУЩИЕ НАШИ ДЕНЬГИ В СВОИ КОРМАНЫ И ХОРОШО ПОКРЫВАЮЩИЕ ВОРОВСТВО НАЛАЖЕННОЕ СОТРУДНИКАМИ ИХ КОМПАНИИ

взято с novaposhta.bg.; who-is-who.com.ua и ua-region.com

ТОВ "НОВА ПОШТА" - ГЕНЕРАЛЬНИЙ ДИРЕКТОР - КЛИМОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРІЙОВИЧ

Кравченко Роман Віталійович

Телефон бухгалтера:
+38 (0532) 509546

# 20102013-07-07 23:13:29
Цели компании высоки и светлы по отношению к своим клиентам, но есть местные уроды,которые все старания,компании,сводят к нулю.

Урод Тернополя - олейник о.и. хамло,вор,взяточник и вообще дебил.
# Влад2012-10-01 18:09:27
Не так пани як паненята. За погану роботу быльшу выдповыдальнысть несуть ты люди. що очолюють конкретны выддылення.
# Олег2012-09-26 20:15:48
Мне кажется глупо винить в проблемах большой компании гендиректора. сидящего в вісоком кресле и врятли знающего, что происходит в отделении его конторі в каком-то Кріжополе. Вина за плохой сервис чаще всего лежит на местніх руководителях. Поєтому нет смісла обобщать и слать громі и молнии на голову главного руководства. Намного еффективнее біло бі предпринимать действия по отношению к руководителю или сотруднику конкретного отделения, в котором не понравилось обслуживание.