Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 11:12 26.02.2013
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Своевременная выплата зарплаты

Мы здесь свиньи. Иначе к нам не относятся. Работаем без выходных, хотя часть субботы и воскресенье не оплачивается. Люди здесь мрут и погибают как мухи. Кругом кланы. Директорский клан окружен, братьями, женами сыновьями. Кругом очереди, после туалета проветриваешься полдня. Начальники УМиТов зажрались, кроме мата ни с кем по другому не разговаривают. Новая команда КРО которых выгнали с ментовки за бутылки шампанского беспредельничают, без спроса обыскивают балки и личные вещи.

# раб с бованов2013-07-16 19:37:16
морально людей давят !36 карьер 900 чел одна диспетчерская 450 получает путевку 450 сдает и это сука орет прикроете дверь !а ты за дверью полтора часа стоишь и нехуя все норм !уперь заказчик не так написал путевку возврачают и бегай по всем бованам путевку исправляй !правила каждый день меняют только успевай !и похуй во всем виноват только ты!и девиз компании ты РАБ и ты здесь НИКТО! и каждый рубь который заработал будешь стараца чтобы не забрали и для этого есть полцаи в лице КРО и БД!пидр сам едит курит меня штрафует что я зарулем курю!Я У СЕБЯ НА ИНОМАРКЕ КУРЮ А НА УРАЛЕ В АРМЕЙКЕ ЕЗДИЛ ЧТО С ЭТИМ ТАЗИКОМ СЛУЧИТСА ?????????????
# водитель2013-06-14 22:16:54
так оно и есть,зона
# грейдерист2013-04-05 15:34:37
некто ты сам такой же как начальство----гнилая голова рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# грейдерист2013-04-05 15:31:34
а мало кро выбрасывали с вагонов? видно мало!!!!! 3 умит нормальные механы про других наслышан-правда.работать можно ....но не долго!!!!!!!!!!!!!дома как на придурка начинают смотреть.....сметаешь все из холодильника.так что погасил долги -кредиты и бежать оттуда----вот мой совет!!!!!!!
# Некто2013-03-02 09:46:52
Уважаемый, так ответь на вопрос Н А Х Е Р А Т Ы С Ю Д А П Р Е Ш Ь С Я? Сиди дома, утирай сопли свои...
# челяба2013-03-02 08:57:59
суки они там все зажравшиеся, деньги вовремя не платят, что хотят то творят, ни медпункта ничего нет. уезжаешь на два месяца как на зону строгого режима.