Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Отзывы о компании     Алеф Виналь Всего отзывов: 149

2013-06-11 01:35 Аноним, г. Симферополь
Положительных сторно 0000000000000
Компания тупо швырял , пизд...Включая се6я начальников ! ! !
2013-05-29 15:07 Клинков, г. Донецк
1 ГСМ оплачивается 50% , дальше езди за свои 2 За год сменилось три директора , два НОПа, все супера-все бегут 3 Зарплата обещают 8000 , факт 2500-3000 4 С доставкой огромадные проблемы -вывозят товар на 4-5 день 5 Последних две зарплаты ни кто не получает 6 На офисе то нет бумаги, то не работают принтера, то тупят компы
2013-05-23 17:59 Грин Дей, г. Донецк
Работать можно везде, если хотеть работать....А все остальное что тут пишут, плохие СБ, плохие Директора, НОПы, Фин.мены, так покажите где хорошие....Продукт нормальный( приходилось и похуже чем торговать), условия не хуже чем везде, зп нормальная(а у некоторых и очень хорошая, кто планы делает).
Требуют много....
2013-05-12 00:32 Аноним, г. Черкассы
С ДП Рыдаев Н.И. было работать одно удовольствие ! Спрашивали конечно ! Но понимании стратегии и ответственности было у каждого руководителя!
Все изменилось с приходом господина Харманского И.Д. такое чувство что заслали диверсантов конкуренты ( их хватает) : -НЕТ СТРАТЕГИИ -НЕТ ПОНИМАНИЯ КУДА ДВИЖЕТСЯ КОМПАНИЯ -НЕТ СИСТЕМНОСТИ -НЕТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА -НЕ ПРОДАЖИ УПРАВЛЯЮТ СБ , А СБ УПРАВЛЯЮТ ПРОДАЖАМИ -САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ГОСПОДИН ХАРМАСКИЙ БОИТСЯ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - СБ СПИСАННЫЕ ДЕРБАНИТ ПО 50% С ТП ( ПРИВЕТ ТКАЧУКУ) - КАЖДЫЙ ОТДЕЛ САМ ЗА СЕБЯ - ПОСЛЕДНЮЮ ЗП ПРОСШАЮТ Я не понимаю куда смотрит Черток Феликс Борисович…>>
2013-05-08 22:25 Алена, г. Евпатория
хороший коллектив
Работаю с середины марта в компании.Уже скоро середина мая ни разу не получала зарплату.
2013-05-03 13:37 Михаил, г. Кривой Рог
, , ,
Последние два комментария от HR службы. Молодцы девчёнки, людей найти не могут, хоть компанию постараются отбелить... А то что комменты с разницей в 6 минут так это мелочь...
2013-04-24 16:20 Дима, г. Днепродзержинск
а по-моему норм компания. работал там и по з/п проблем не было. что заработал то и получил.
---
2013-04-24 16:14 Андрей, г. Днепропетровск
работал в компании долго. хорошая школа для торгового. по з/п не кидали.есть перспектива роста (при мне было 3 повышения).
не могу ничего сказать.
2013-04-16 03:11 Аноним, г. Черкассы
Не хочется плохо говорить о фин.менеджере Свистун Светлане, но... Представте, что вы проработали с человеком длительное время (не один год) вместе на корпоративах и днях рожденьях общались и пили водку за одним столом и в это же время этот человек залезал вам в карман и обкрадывал, и не только вас, а и каждого сотрудника, независимо работал он еще в компании или увольнялся. Инструментов у нее для этого выше крыши... и всю документацию о выплатах, кроме той что за последние 3 месяца можно сжечь и…>>
2013-04-16 00:26 аноним, г. Запорожье
положительных сторон просто нет! ! ! !
САМАЯ КОНЧИНАЯ КОМПАНИЯ В ЗАПОРОЖЬЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЛЮДИ КАРАУЛ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !