Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Отзывы о компании     Алеф Виналь Всего отзывов: 149

2014-01-12 13:24 Карина, г. Сумы
Компания отличная ! Ценят добросовестных , трудолюбивых , ответственных работников .Зарплата достойная , соответствует тем усилиям , которые ты приложил .
Отрицательные стороны есть всегда , если нет желания работать (выйти вовремя на маршрут, посетить все тт , а не избранные , планировать, находить креативные решения, и тд.) Для тех кто будет устраиваться на работу в компанию не верьте в то, что писали в отрицательных отзывах (успехов и терпения будущим работодателям этих людей ) , ведь пишут лентяи у которых есть время на полив грязью. А у тех кто довольны, нет времени на писанину , потому что работают и зарабатывают.
2014-01-09 23:10 Иван Харьковский, г. Днепропетровск
Положительных впечатлений нет
Позвонили мне из Днепропетровска и провели собеседование по телефону на должность Бизнес-тренера, после чего пригласили на собеседование в Днепропетровск. Дорогу из Харькова в Днепр естественно никто не компенсировал. В процессе собеседования с Национальным Бизнес-тренером выяснилось, что вакансия в Днепре, а не в Харькове (по телефону в беседе с HR речь шла о вакансии в Харькове). Вообщем взяли паузу подумать, после чего перезвонили мне и предложили месяц поработать торговым за 1500 грн (что…>>
2014-01-04 00:26 Анютка Кни, г. Днепропетровск
Нет и не будут
Самая конченая компания и работают одни пидар асы
2013-12-29 02:30 Макс, г. Сумы
Приезжал независемый эксперт 26-27.12.13 посмотрел на все это ! ! ! и решил подогреть свой карман от Вардана , на территории санта барбара ( Людочку и там и там имеют , а ей все не хватает , репупацию свою зарабатывает ..... и отрабатывает ..............., руководители компании оглянитесь и приедьте посмотрите, что твориться, а не верте Вардану (выделил деньги на торгачева за наклейки на входе (есть охлажденный грин дей, а продавщици говорят, что такая договоренность , а охлождать и ни…>>
работать можно но не с этими придурками которые только и бюджет компании разворовывают
2013-12-29 01:40 Аноним, г. Сумы
Положительных отзывов мало.
Вардан мудак, Люда конченая тупая дура! ! ! ! ! ! Куда смотрит Власов или Коган их обкрадают(бюджет деребанят)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вардан Зарплату торговым не выплачивает МУТИТ(от завода вообще не получают)....Ребят жалко! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-29 01:16 Валентина, г. Сумы
Команда классная! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания нормальная, товар нормальный, работать можно.Но с этим руководством которое пришло к власти невозможно даже разговаривать! Вардан который переговоры не может провести нормально(без матов), и поставить у руля свою любовницу Люду(которая два слова связать не может) ЧЕМ НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-25 20:15 бывший, г. Киев
Были ...но их было мало и все они связаны с толковыми людьми, которые работали там раньше(ноп Мелашвилли, директор Жохов)
Недавно узнал , что директором филиала стал бывший супервайзер Полтавец Дмитрий. Реально ужасаюсь масштабам муток и финансовых махинаций которые процветают на филиале))) так как помню его работу на посту супера. Человек зарабатывал хорошую сумму денег и еще столько же воровал. Не думаю, что он сильно поменял свое виденье работы на посту директора.
2013-11-06 01:13 Дмитрий, г. Севастополь
Команда, Трг.Марки!
Начисление, зп.Режут всегда! Чуть что штраф! Компенсация бензина 50-75%остаток за свои! Закрыли фил-ал! Выплату квп ждал 9мес.Не дали.Хотя СБ МАСЛОВ ЮРИЙ лично обещал.В Обмен на помощ заборе ДЗ и ПДЗ фил-ла.В итоге нет квп , даже топливо не дали за то что я собирал пдз и сверял город.Кирилин и Горбенко перед проверкой Верхов в Севастополе так же обещали! Да , надо дать ! А когда проверка закончилась досвидос! Только кричат:нам нужны Бетмены) и Робины блин! Короче ребята , ! Хорошо только губы в…>>
2013-11-04 01:01 Anonim, г. Запорожье
продукция, команда от тп до нопа, спасибо парни норм
дф , при мне было два оба неадекваты полные, особенно последний-царь. Бек офис мрази , работают на от...сь, каждый сам себе директор. Классный опыт , как и где не стоит работать
2013-10-26 21:17 аноним, г. Киев
Продукция. Хотя все засрали маркетологи.
Зп- копейки. Зарабатываешь 6000 грн. А получаешь 3000.грн. начальство неадекватное- параноики. Вобщем полный маразм и идеотизм. Жаль потерянного времени- реально. И врагу не пожелаю1111