Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Отзывы о компании     Алеф Виналь Всего отзывов: 149

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Запорожье
Школа на выживание
Не знаю как сейчас, уволился месяца 3 назад. В компании бардак: - непрозрачная мотивация, кидки по зарплате, минималка оф, остальное все "серое" - ненормированный график, - топлива хватает дней на 8-10, дальше заправка за свои, - завышенные планы на 40-50%, корректного планировщика никто никогда в глаза не видел, - вечная лажа с доставкой заказов, - доп.мотивация выбивается вся в последние дни в гараж, -бонусы клиентам выдаются месяца через 2-3, -директор Лагутин Сергей Васильевич…>>
2015-11-16 17:22 Елена, г. Киев
Хороший коллектив! Кадровик филиала профиссиональная девушка, знает свою работу. Помогает и подскажет всегда и во всем. Директор занят только продажами, не умеет организовать коллектив, многое обещает и не делает, странно как он еще там продержался. В компанию приводит только своих людей, это всем понятно и ясно. Супервайзер молодой самовлюбленный тип, который не вырос до этой должности. В общем могу сказать в офисе только плюсы, а вот в продажах много проблем, много обмана.
Не буду о плохом! Смена руководства очень нужна. Не даете раскрыть потенциал, только Цыфра и план. Нужно ценить и уважать каждого, а не делать из людей роботов.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Их нет! Когда-то мне не хватило отзывов, чтобы принять правильное решение и не идти работать в эту компанию. Поэтому оставлю свой отзыв, чтоб другие люди не повторяли моих ошибок! ! ! !
1) ненормированный рабочий день. До 8 вечера практически всегда, а зачастую и дольше. Когда какая-нибудь проверка, то и до 12 ночи можно посидеть и до 1:00. 2) НЕАДЕКВАТНЫЙ руководитель филиала, да и супервайзеры не фонтан. Каждые 5 минут в вибере проедают голову "где продажи, где фотоотчеты? ? ? ? ", под таким жутким пресингом просто не возможно работать! 3) Спеццели бьются на борт, хорошо если спеццель вино за 40 грн., а если Клинков за 130 грн., а его надо выбить бутылок 50, заплатить…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Харьков
Есть хорошие люди, с которыми приятно общаться, но общение можно найти не только тут, поэтому - Н Е Т
Ребята, не надо тратить свое время, я очень давно работаю торговым и это не то место где можно что-то заработать, к сожалению я попал на эту компанию и теперь ощутив на своей шкуре, смело могу сказать - ЗП хорошая только на бумаге, фокус-задания тупорылые и выбиваются исключительно на борт, ГСМ - 10 дней катаешься за свои бабки, амортизации нет, вам будут обещать 10-15 тыс.грн на деле наликом будете получать 6-7 причем за них вам надо будет ебашить так, как будто это ваша последняя работа,…>>
2015-11-16 17:21 Жека, г. Днепропетровск
1)ЗП чёрная, официально только 1200 грн.через 1.5 месяца, Последнюю ЗП не выдают в полном объёме, сам забирал с дебеторки. 2)Бензин не выдают в полном объёме, сам заправляешь 5-10 дней до 800 грн. 3)Мотивация и штрафы не прозрачные, ставят перед фактом в день получения. 4)Огромная текучка Торговых . 5) Все воруют маркетинг.СВ и Директор СБ и Логист бензин. 5)Руководство на всех уровнях Быки-тупые! ! ! .
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Нет вообще
Рыба гниет с головы))). И чистить её надо с неё же. А то глядишь Атлантис пойдёт ко дну как Карат)))(при помощи тех же лиц)
2015-05-30 03:41 Аноним, г. Симферополь
Были раньше.
зомбо комотоз , сплошное вранье руководства что по зп что по маркетингу клиентам, пока алеф идет только на днище, толковые тп уходят в конкурирующие компании, и еще больше топят всн что было построено.меняйте руководство по крыму если это кто то чиитает из верхов.
2015-05-23 10:00 Аноним, г. Харьков
в данный момент таковых нет
По приходу работать в данную компанию устраивало абсолютно всё:дружный коллектив, чёткое понимание поставленных задач, была стабильность, понимающее руководство.Коллектив долгие годы был неизменным, люди хотели работать, и получали благодарность за свою работу. Что же произошло? Со сменой руководства, персонал ни во что не ставят, текучка людей-ужасная! А как же громкие выражения о стабильности компании? Или текучка персонала это норма, да и вообще о какой команде профессионалов может идти речь?…>>
2015-04-24 01:40 Аноним, г. Киев
Предложили работу мерчендайзером.Прочитавши отзывы и не знаю, что делать.Мерчики-отзовитесь.Как обстоит обстановка в этой компании?
Пока нету
2015-04-16 17:49 Аноним, г. Симферополь
нету.
Полный бардак в документах на алкоголь, отношение руководства к проблеме спустя рукова, являюсь клиентом данной компании, будем прекращать сотрудничество! ! !